Андрей Борисович

Чеченского боевика из банды Басаева застрелили в Берлине - преступление или акт возмездия?

Ответы · страница 2
Valerij Besstrunnov

Может он кого-то не пропусти на перекрёстке.

Ли
Лида

"Бандитские разборки"( с санкционированные).

Не Зли Котика

Если без суда и следствия- то преступление.

Ал
Алик

Кара небесная... За все надо платить...!!! 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Взяли на вооружение опыт "Моссада " и вот !

Андрей Борисович

отомстить за Мюнхен 72 это было непростое но правильное решение Гольды Мейер!!!!!

Андрей Борисович

Вот была и у нас великая страна - за Меркадера ни одна сука не тявкнула!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Напомните , плииз , про него .

Андрей Борисович

тот что Троцкого по приказу Кремля ледорубом зарубил.

Бабайкин Юрий

Троцкого тоже замочили в Южной америке

Андрей Борисович

а я уже и вспоминал в обсуждении и про Меркадера и Мюнхенскую олимпиаду 72 года

Бабайкин Юрий

Да...жаркое было время.а наши Суворова достать не согли-помните перебежчика ГРУ или Нуриева...

Бабайкин Юрий

Не только его...просто это была первая пощечина советскому строю которую Хрущ допустил...при Сталине бы его достали не взирая на скандалы и пересуды

Андрей Борисович

согласен и того ж беленко летчика перелетчика!!!!!

S.
S.b.d.

А факты что это именно боевик Басаева???

S.
S.b.d.

Много шороху они нагнали в свое время....

S.
S.b.d.

Нет.Басаев и его бойцы

S.
S.b.d.

Я и говорю.

Людмила Кржисецкая

и вот за это высылают наших дипломатов

Андрей Борисович

у немцев короткая память забыли Мюнхен 72 !!!

Людмила Кржисецкая

может освежить им память? обязательно освежат!

Андрей Борисович

простые немцы уже говорят снова спасибо русским что сдерживают арабов !!!!

Людмила Кржисецкая

это с восточной Германии, а западники.... они же гейропейцы.... а вообще то, там идёт тихая "подковёрная" война между западом и востоком

На
Наблюдатель

преступление--разрешать жить в европе

Виталий Мартынов

Не зная ситуации, не рассудиш🤷‍♂️

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что грузина убили в Берлине

Андрей Борисович

он и есть (если он грузин это не исключает того что он был в банде чеченских боевиков)

Solomon Gruzmarg

Возмездие. Видно очень зверствовал.

Solomon Gruzmarg

Все они на одно лицо. ☝️😀

Андрей Борисович

мы для них тоже)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

я за 9 лет жизни на Дальнем востоке научился различать корейцев японцев и китайцев))))))

Solomon Gruzmarg

Конечно есть разница, есть отличия существенные между ними. И во время общения с ними постепенно начинаешь видеть разницу. Но по началу не легко.

Андрей Борисович

ага это так же как с близнецами - чем чаще общаешься тем больше видишь различия

Лева Правая

Возмездие. Собаке - собачья смерть.

Лева Правая

Никогда не прощу беременных и детей в больнице Будённовска.

Надежда Маслакова

пуля нашла своего героя🤦‍♀️

Irina Makarova

Справедливость восторжествовала

Светлана

И за него санкции будут вводить.

Светлана

Да. Набросятся опять как шакалы.

Андрей Борисович

а так и есть крысы и шакалы

Андрей Борисович

я б тому кто эту тварь завалил героя россии присвоил жаль нет у меня таких полномочий!!!

Ма
Марина

АКТ ВОЗМЕЗДИЯ(ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)

Андрей Борисович

и я с ввами согласен и так считаю!!!!

Татьяна Морозова

преступление из возмездия...

Андрей Борисович

в 72 году Гольда Мейер тоже сотрудников спецслужб толкнула на преступление?

Андрей Борисович

Она умничка была я восхищаюсь ей мудрая женщина и мудрый правитель!!!!

Андрей Борисович

аз мецуян!!!😉👍

Татьяна Морозова

Голда настаивала на идеш..но избрали иврит как госдарственный

Андрей Борисович

ну не все таки до конца забыли добрый старый идыш)) хотя иврит древнее....

Татьяна Морозова

да многие знают ...особенно евреи из Белоруссии...))

Жорж Милославский

Давно пора было это сделать

Ма
Майра

Логичный конец по видимому

Ма
Майра

)

Евгений Иванов

Толи дело, КГБшники работали. А эти не отравить, не застрелить без засвета не могут...