в 90х один высокопоставленный бугор называл Басаева по имени... теперь mr Мединский запросто здоровКается с бейсболистом Арахамией... переговоры с террористами уже в порядке вещей
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
Ответы
Лог Дог
Посмотрите что генерал Лебедь говорил о Шамиле Басаеве. Самый лучший воин получается из тех кто даже не помышлял о войне. Пришел домой а вместо дома воронка с похороненными в ней женой и детьми.
Alex Dark 🇷🇺
у них свои мусульманские ценности без пидарасов как в европе
Адам Адамов
Не лезь туда, пожалуйста! Хотя, ты тоже, как и я, странная
Ник Ник
говори конкретно что хотел что ты все вокруг да около
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
...СВОБОДЕН...
Велеслава
уважение к человеку не означает любви к его грехам
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
...сказала, как отрезала...хоть стой хоть плакай...
Серб I Не Молод
Переговоры с террористами удел слабых
Владимир Кириллов
А кто с кем переговаривается?
Игорь Неизвестно
наверно
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
...это не есть хорошо...
Игорь Неизвестно
а что делать мир сошёл сходит с ума
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
...и от этого не спрятаться не скрыться...