🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

в 90х один высокопоставленный бугор называл Басаева по имени... теперь mr Мединский запросто здоровКается с бейсболистом Арахамией... переговоры с террористами уже в порядке вещей ❓

Ответы
Лог Дог

Посмотрите что генерал Лебедь говорил о Шамиле Басаеве. Самый лучший воин получается из тех кто даже не помышлял о войне. Пришел домой а вместо дома воронка с похороненными в ней женой и детьми.

Alex Dark 🇷🇺

у них свои мусульманские ценности без пидарасов как в европе

Адам Адамов

Не лезь туда, пожалуйста! Хотя, ты тоже, как и я, странная🤭

Ник Ник

говори конкретно что хотел что ты все вокруг да около

Велеслава

уважение к человеку не означает любви к его грехам

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...сказала, как отрезала...хоть стой хоть плакай...😂😂😂

Владимир Кириллов

А кто с кем переговаривается?

Игорь Неизвестно

наверно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...это не есть хорошо...⬇️

Игорь Неизвестно

а что делать мир сошёл сходит с ума

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😭...и от этого не спрятаться не скрыться...😭

Николай Верниковский

🌹