Ва
Валерий

Что заставляет людей(особенно женщин при замужестве) сохранять неблагозвучные и смешные фамилии?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Для вас она неблагозвучная, а для ни неё - родная... а если слушать и обращать внимание на общественное мнение, так это нам всем надо кому фамилию поменять, кому цвет глаз, кому национальность, кому губы, кому попу, кому вообще бы застрелиться и не заполнять собой пространство, не раздражать
Фамилия - это не главное в жизни женщины, а главное - счастье.

Татьяна Владимирская

на эту фамилию может быть зарегистрирована компания, предпринимательство, элктронная подпись, куча документов и свидетельств, это все заново менять? данунафик

Татьяна Владимирская

Леду) а каким образом, об этом история умалчивает, хотя у художников и скульпторов были свои представления об этом))

Ва
Валерий

скульптура Иван Шадр "Анекдот оружие пролетариата"

Татьяна Владимирская

стакан тогда уж))

Ва
Валерий

на половину пуст

Татьяна Владимирская

об этом стоит задуматься, сидя голому на камушке?

Бы
Бывает!

Они уверены что их фамилии несмешны и благозвучны!

Z*
Z *Ирина*

Как ни пыталась, ничего придумать не могу. Увы.

Анна

Любовь и уважение к родителям

Господин Дроссельмейер

Отсутствие необходимости

Ду
Дульсинея

любовь и уважение к мужу

Марго Беккер

возможно им всё-равно?

~ Мне Тебя Обещали ~

Их мужья прессуют

Ва
Валерий

у меня клиенты были(семья) по фамилии Мужик....

~ Мне Тебя Обещали ~

Очень достойно. По сравнению с Биздиными.

Ва
Валерий

так то да, но брак между двумя мужиками, даже по закону запрещен...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё и детей наверное родили

Ва
Валерий

ахха

Nikola Mahkov

-это к ним!--

Ал
Александр

любовь