Владимир

Сегодня по немецкому радио, передавали как журналисты брали интервью у маленьких детей на тему : - Чем по их мнению занимается бог, в течении дня ?
Ответы были такими : Гуляет в саду, поливает цветы,загорает, ходит за продуктами, смотрит телевизор, качается на качелях, чистит зубы... !

Ответы
Ольга Мельникова

А чем плохо? Разве лучше, когда маленькие дети знают библию лучше, чем откуда берутся облака, почему у жирафа длинная шея, куда девается днём луна? На самом деле, а не побасенки средневековья?

Наталья Малышева

хорошо, хоть не сказали: лежит на диване, смотрит футбол, ковыряется в зубах.. с другой стороны., правильно.. по образу и подобию, так по образу и подобию..

Гульсасак Pахматуллина

😊 👍А у меня младшая внучка,ей было 4 года слепила человечков из пластилина, поставила и спрашивает у дочки:как им душу дать-то?

Наталья Разливанова

он живет вместе с нами ,а дети это чувствуют очень четко и чутко... устами младенца глаголит истина

Ирина Елисеева

Главное-зубы почистил. Гигиена прежде всего!

Gaspar Arnery

Это их восприятие к тому, что слышат вокруг.

Наталья Щепина

Всё верно, ни что человеческое ему не чуждо

Вовочка Бакка

если бы так думали взрослые...

Зульфия Абдурасулева

По образу и подобию своему

Ольга Миронова

Хороший немецкий бюргер

Ирина Финаревская

Дети. Что. Хотят. Скажут

Руфина

Они правы...по своему..

Алла Митова

Они про маму говорили

Светлана Науман

а вы как сами думайте?

Люся Мила Жемчужина

А, на самом деле,что,а?

Надежда

Может это так...?

Ок
Окей

Атеизм рулит

Ушаков Владимир

бедные дети

Ольга Огородник

прікольно

Ирина Герянская

🙂