Сирень Крокодиловна

В чём кайф утреннего кофе в сочетании с сигаретой?

Ответы
Роман Сидельников

С медицинской точки зрения: удар давлением по сосудам. С ностальгией вспоминаю те времена, когда курил. Сейчас сижу с чашкой кофе - перед тем как бежать работать. И это кайф, но сигареты не хватает. Жить хочется. Я не Бродский, который в утренних кофе с сигаретами видел смысл жизни.

Янг Николсон

Американские ученые установили, что кофе и сигареты снижают риск развития болезни Паркинсона. Для курящих риск развития болезни Паркинсона был на 60% ниже.

Сирень Крокодиловна

Чем это они снижают ?

Янг Николсон

Человек, который привык употреблять кофе вместе с сигаретным дымом, нуждается в постоянном стимулировании нервной системы, чтобы поддерживать ее на оптимальном уровне, поэтому таким людям необходимо запивать кофе почти каждую сигарету, и наоборот, «закуривать» сигаретой. а так хрен его знает.

Светлана Кувалдина

интересная гипотеза ..)))

Am
Amid.

От кофе быстрее пробуждаешься ну а сигарета зависимость,в сочитании человек получает комлексный эффект,пробуждение и удовлетворяет потребность

Am
Amid.

Что значит смайл?)

Am
Amid.

Ок

Игорь Дмитриев

Когда куришь ,то выпить чего то горячего с утра просто необходимость. А сигарета нужна ,ибо большой перерыв без привычной дозы никотина.

Виталий

Я курить бросил и теперь мне кажется в сигарете нет никакого кайфа. Тупая привычка. Но когда курил, кайф был.. Так что хрен его знат..

Аydar (Dobro).

По молодости любил в 17-18 приятные головокружения наркотического воздействия +допинг повышения артериального в бккете по утру)))))

Аydar (Dobro).

Это вредно и рано завязал с табаком в 25 с кофе балуюсь молотым только утром

Дмитрий Донченко

Вам не понять... я не говорю, что это предел мечтаний, но нам имеющие слабость - курение, кофе как дополнение к наслаждению

Сирень Крокодиловна

Ну куда уж мне ... 😁

Дмитрий Донченко

Вы же не курите... я не хотел Вас обидеть

Сирень Крокодиловна

Откуда вы знаете 😁 и кофе я пью тоже .но в паре не понимаю реально.

Дмитрий Донченко

а знаете... вот еще одна парадоксальная "пара", но Вам понравится, сварите кофе и добавьте немного чеснока... да-да-да чеснока немного - АБАЛДЕЕТЕ!

Сирень Крокодиловна

Хорошо. Попробуем. Немного это сколько ? На 200мл кофе. Давленный или порезать на кусочки ?

Дмитрий Донченко

я предпочитаю две тонкие пластины с зубчика, Вы не почувствуете его куса, но вкус кофе будет более насыщенный

Ботzман Барисыч

живая и тому рада..рождение нового мира нового смысла..сигарета - намек на фаллос ..кофе намек на новые открытия

Ботzман Барисыч

завтра..

Сирень Крокодиловна

Что завтра?

Ботzман Барисыч

..кофе и сигарета..опять..

Ботzман Барисыч

и я про то..

Кино

ни в чем) курево - мерзкая привычка.....кофе мало приносит удовольствия....(Я и кофе пью и курю.....знаю о чем говорю)

Oleg Selkovski

Это нужно прожить, этого словами не объяснить 😄Самый второй кайф в жизни, после утреннего пробуждения😉

Фердинанд Маггелан

Как то говорила одна свекровь о своей невестке :" Пьет кофе, курит сигарету, ну полная безалаберность! ".

Maks Ivanoff

Стимуляция мыслительного процесса, кофе как общий, никотин в малых дозах как ноотроп действует.

Сирень Крокодиловна

Наверно . Но я не понимаю. Мне кажется что это только двойная нагрузка на сердце

Maks Ivanoff

На сердце и негативное мышление плохо влияет оно терпит всё.

Сирень Крокодиловна

О мышлении не сейчас , сейчас. Кофе+сига .

Александр Dung Попенов Kim

Утреннее давление, запах табака, угроза за рулем, злость, агрессия, нервы 🤓.

Виктор Конобрий

От утреннего кофе действительно есть кайф,а вот сигарета-вряд ли доставляет удовольствие!

Лю
Любовь

Наверно, просто привычка, выработанная годами) Перешла с сигареты на айкс-ощущения другие)

Солнышко Лесное

как "машины времени" кажется с Подгородецким... ---- "какой это кайф, кайф, кайф, кайф"...))))))

Plyasulya Yuriy

Вредные привычки,которых к счастью ваша генетика избежала!🌹👋😜

Тиранозавтрак Кекс

Сужение сосудов, повышение АД и возбуждение ЦНС, т.е. прилив бодрости и ясности.

Сирень Крокодиловна

Да ну нафиг...

Изя Поцман

Ну... кофе, наверное, чтобы проснуться.... а сигарета - не знаю.... увы, некурящий.....

Илья Невзоров

Что бы понять надо попробовать жить жизнью того кто употребляет это сочетание