Олег Заболотский

Почему в сказке про трёх поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ответы · страница 4
Slavka Glinsky

Он злой и страшный серый волк!!!!!!! Он в поросятах знает толк!!!!!!!!!!)))))))

S=
Smailik =)

это просто детская сказка)))) на самом деле дунул не волк а автор)))))))

Андрей Чулков

😝 хорошо наверно задул!!!!!!!! сам не пробовал не знаю!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно подмечено!Молодец!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂🤝🖼

Павел Вы

по свински поступил волчара,,,нужно каждому было дать затчнуться:)

Иван Колганов

У него выхлоп был сильнее вдутого дыма. Водки перебрал накануне.

Дмитрий Е

Не мудрено...вол в укурку,вот поросят с непривычки понесло крышу

Андрей Коканов

Так он дунул т на поросят....поросята нахватались вторяков😀

Юлия

они такие слабенькие оказались?)

Андрей Коканов

Это точно на то они и поросята

Андрей Коканов

Я в поросятах знаю толк😀😀😀

Андрей Коканов

На шашлык особенно вкусные молочные поросята😀

Юлия

это я тоже знаю)) они вообще вкусные, не только на шашлык)

Андрей Коканов

Идм покушай👍👌😀

Николай Ветров

Наверно дунул то что сам сделал.Мы когда дунули,смеялись долго.

Павел Филатов

ТАК ВОЛК ДУЛ НЕ КОСЯК- БЛИН МОЖЕТ И СКАЗКА БЫЛА БЫ ПРИКОЛЬНЕЕ.)))

Константин Городецкий

Так он им паровоз пустил и они к Наф-нафу передовать побежали)))

Николай Пьянков

Они не готовы были к такому выхлопу, доза то была не поросячья.

Galсka Palcka

Ну, видимо, дунул в нужное место :))) Что аж до крыши дотянуло :)))

Galсka Palcka

Здрасте... Чего это получается? Они сами себе дунули?????

Юрий Малиновский

Так волк обкуренный был...что выдохнул,то бедолаги и получили!

Владимир Скворцов

почему зеленая роза? она незрелая? созревшая белая. так ведь?

Ан
Анна

Открою вам секрет :бывают и Розы зеленого цвета

Ирина Кулишенко

Надо дома строить на совесть, тогда и крышу сносить не будет.

Io
Ioan

Авраам! Роза умерла от рака!(( Дааа- это была ее любимая поза!!

Максим Медведев

(он сильно дунул в сторону поросят) Потому что поросята они!

Саша Р.

Чем то конкретным дунул, с Казантипа видать с собой припёр!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что волк не затягивался, и всё выдохнул на поросят)))