Ве
Весна

В человеке есть всё, поэтому человеческое тело и сознание совершенно , это *Венец природы*. Что такое благородство и каким образом оно проявляется, что мешает человеку понять свой внутренний мир и что такое * Венец природы* ?

Ответы
Александр Гусев

О каком совершенстве сознания можно говорить, если человечество само себя уничтожает? Загадили всю планету. Уничтожаются ареалы обитания живности и растений. Практически постоянно идут войны. А сейчас вообще на грани ядерного апокалипсиса находимся. Ну и где совершенство? Идиотизм сплошной.

Ве
Весна

Каждый отвечает за себя

Qqqq Qqqqq

какой там венец природы, можно с малой высоты в 0,5 м упасть и убиться

Ве
Весна

Каждый выбирает свою высоту

Qqqq Qqqqq

а вот животным, у них гораздо больше шансов спокойно жить несмотря на привратности природы

Ве
Весна

А зачем завидовать животным? Там пищевая цепочка на полном ходу. Ни минуты покоя..)) 🤣

Qqqq Qqqqq

тут не зависть а более лучшая способность к жизни на Земле, чем у людей

Ве
Весна

Вы завидуете..)) 😉

Ве
Весна

Очень хорошо наблюдать за собой со стороны, это тоже способность нейронов..))