Павел Родник.

🖼 С какого возраста можно отмечать Пожилого Человека???? Мне вот 60, так я совсем пацаном себя чувствую. А как вы думаете?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возраст каждого зависит от тонуса и от того, на сколько он себя чувствует, рожают же в 80! Так что будьте пацаном как можно дольше. Удачи вам.

mk
maik kunin

Это здорово.......Соломон Маркович! Шо такое зрелый возраст? Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости.

Al
Aleksandr

Не года играют роль-внутреннее состояние души Ты счастливый индивидуум, Я такой же БУДЕМ ЖИТЬ и учить молодых🖼

Владимир С

Думаю тебе и на хрен он не нужен! Какой-то унизительный праздник придумали, на возраст намекающий.

Павел Родник.

Вот именно, такая же мысля. нафига тыкать в возраст.

Са
Сара

Отлично, я с вами согласна, и женщина в 60 газель, а здесь всех стариками и старушками называют.

Ал
Александр

Мы вообще то должны были жить вечно не старея, возможность потеряли, а желание осталось.

Кы
Кызыма)

По-моему, 60 это не пожилой. Сегодня тоже маму не смогла поздравить, язык не повернулся.)

Ве
Вероника

Все мы разные, если считать по годам. то уже вот, вот.. на пороге стоите ))😉😁🤷‍♀️

Павел Родник.

Дожить до старость не всем дано. Только избранным

Ве
Вероника

Это точно..

Пётр Ермаков

👍 Главное - чтобы как пацан никого не изнасиловали, а то ведь и посадить могут...👍

Yl
Ylinka

К тебе,Паша,кличка пожилой никогда не прилипнет,раз душа пацанская😁

Yl
Ylinka

Прелесть какая!

Татьяна Морозова

вот и замечательно...кому то напомнить, а кого то подбодрит эта дата..)

Валентина Мишняева

Да это и не праздник вовсе. И думать о такой чепухе не стоит.

Павел Родник.

Верно, есть доля правды

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С 56-ти. Это по годам жизни. А душе человека всегда 33-и года.

Таня, Танечка, Танюша.

Неужели для вас это важно? Главное что вы душой молоды.

Надежда

Значит не достиг ещё Пожилого возраста-Я сама из тех😊

Ев
Евгения

Дома был такой календарь!!! Я тоже своих лет не ощущаю

Сн
Сняжинка

и за девками наверне ещё в бане подглядываишь😝🤣

Александр Ревнивцев

А МНЕ УЖЕ 70 И ТОЖЕ НЕТ ТОЙ СИЛЫ КОГДА БЫЛ МОЛОДЫМ

Неукротимая Королева

Прямо таки чисто пацан. Не смеши чудо в перьях.

Ива

чувствовать-одно,а выглядеть-совсем другое)))

Павел Родник.

я эксперт по визуальному контенту. извините, автоматически вывод сделан.

Ива

выводы оставляйте при себе,тоже автоматически

Павел Родник.

это чисто для информации. критику нужно воспринимать с достоинством

Ива

😄так и критикуйте себя,а не хвалите

Павел Родник.

нет, меня нельзя критиковать. только хвалить. желательно почаще