Анастасия

Люди делятся на два типа. Одни хвастаются айфоном, другие хвастаются тем, что они не хвастаются айфоном… А вы?

Ответы
**
****viktor ****

А Я!)) плюю на тех кто хвастается хоть чем, а тех кто не хвастается!:Я!)) не замечаю! Люблю себя и всех своих близких!!! Я СЧАЧЛИВ!)) будьте проще жизнь и так сложна и очень коротка показоннами заниматся! Любите!, Живите! И радуйтесь!!!)))))

**
****viktor ****

А Я!)) плюю на тех кто хвастается хоть чем, а тех кто не хвастается!:Я!)) не замечаю! Люблю себя и всех своих близких!!! Я СЧАЧЛИВ!)) будьте проще жизнь и так сложна и очень коротка показоннами заниматся! Любите!, Живите! И радуйтесь!!!)))))

Василь Фурсик

скромність людини понад усе Можна мати айфон а жити в трущобах та під свистом куль і снарядів Краще нехай мир та спокій буде І не треба тим дітям таких ,,цяцьок , Он грають в такі ігри що нехай Господь милує на них

Yuriy Potapchuk

А я могу похвастаться тем, что знаю Иисуса Христа, спасающего от греха и вечной смерти, советую и вам подружиться с Ним. Он вас очень Любит, потому что умер и воскрес и за ваши грехи. Будьте благословенны.

Павел Смирнов

По Вашему мнению люди представляют из себя стаю хвастливых мартышек, это , очень высокомерно с Вашей стороны, типа, стою я здесь такая и смотрю на вас насмешливо и свысока, не очень-то изящно

Евгений  Клондай Берестнев Зол.ру
Евгений Клондай Берестнев Зол.ру

а у меня его нет. Телефон создан звонить (поддерживать отношения с людьми), а не хвастаться у кого сколько достатка

Илья Бурдин

#я тут был

Евгений Высотин

( ...если идёт разговор о связи, то имеется анекдот, резюме которого звучит так:"...самая надёжная связь-половая! ))

Александр Hhhjk

А я могу похвастаца тем то я прснулся и начелся новы день .😊😊😊😊😊😊😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Александр Молчанов

Это скорее мода вашего молодого поколения. Мы люди другого воспитания и у нас другие приоритеты.

Сергей Назаров

спокойно отношусь к это................ если будет необходимо купим а сейчас нет нужды......................

Салимгерей

Люди делятся на две категории одни сидят на трубах другим нужны деньги а на трубе сидишь ты

Али Бопита

Почти не показываю 6 и 7, чаще пользуюсь 5-ым, на всякий случай....... чтоб не подумали.......

Akif Qasanov

Хоршо иметь все, что необходимо человеку, одноко хватьство не украшаеть человека....

Margaret Www

Глупые люди. Мудрый не хвастается ни чем. Его мудрость видно по его жизни ( делам).

Руслан Булаев

Мне по барабану,есть айфон или нет его,главное чтобы зарядка дольше держалась...

Ak
Akbarova

ахахахаха походу

Марат Мамшанов

А Я радуюсь,что у меня телефон звонит и выходит в интернет и не важно какой он

Юра Кремлёв

конечно, когда есть чем похвастаться это очень хорошо, но ведь это и опасно

Ak
Akbarova

да

Андрей Левченко

А я вообще хвастаться не люблю...и мне по барабану у кого какой телефон...

Евпатий

Я никогда не хвастался ничем, Поскольку достаточно воспитан.🌹😊

Сергей Владимирович Графчиков

Я видимо отношусь к третьему типу людей,у которых вообще нет айфона