Phoenix Zzzzzz

на этом сайте в основном одни троли с повторяющимеся вопросами и бредословы политиканы вы живете за пределами реальной жизни!!!!!?????

Ответы
Ivan Ivanov

а рельная жизнь в вашей стране это отлиз путинской ср1аки что-ли lol

Ирина

Здесь страсти накалены именно на не очень грамотной грызне на политические,а скорее ненавистнические темы.

Ivan Ivanov

да ьы права как всегда

Ирина

Виртуальная жизнь. В реал некогда выходить. Время - деньги

Ivan Ivanov

точно

Ирина

😄

Смерть Укрозомби

ага, за пределами...

Смерть Укрозомби

это я к тому, что эти крысы везде себе кормёжку найдут...

Phoenix Zzzzzz

трусливые уроды

Инквизитор Инквизитор

*Крысы разные нужны, крысы разные важны**......... К укроповскому погранцуу ПЭтренко приехала на один день мать - а он в это время на посту. Разрешили ей пойти к нему. Стоит Петренко на посту и слышит - кто-то идёт: - Стой, хто идёт - стрелять буду! Мать в ответ: - Сынку, це ж я - твоя маты… А он опять: - Стой - хто идёт? - и выстрелил в воздух. Мать снова: - Це ж я… - и так в третий раз. Петренко выстрелил. Наутро перед строем солдат выступает укроповский майор и говорит: - За проявленную бдительность при охране границы Украины рядовой Петренко награждается медалью… Мать родную за Родину не пожалел, - (в сторону) -СВОЛОЧЬ .... Стоит рядовой Петренко, гладит рукой медаль и говорит: - Жалко, шо ще й тато и сэсра и брат не прыйихалы - а то мабуть и ГЭРОЯ Украины далы....

Phoenix Zzzzzz

)

Инквизитор Инквизитор

вот так рождаются ХХерои!!!