Ирина

А знаете,почему большинство подарков банальны? Потому,что это так заведено,так надо и т.д.А где чувства,дорогие человеки??! Надо ведь с Душой подходить к каждому подарку,тогда ваш мужчина или ваша женщина ответит вам взаимностью,а не сковородками.мультиварками,пеной для бритья или носками...

Ответы · страница 2
Оculus Inferno

А вот мне жена подарили Galaxy S8+ вполне круто и небонально

Алексей Фисенко

В отличается от меня моя женщина знает что мне нужно!

Владимир Инкогнито

Красивые колени. Да и личико не подкачало. Казашка?

Ирина

😱 с чего взяли,что казашка? половина кавказской крови,половина белорусской)

Владимир Инкогнито

Колени всё равно красивые. И личико тоже. Рост, размер груди и ног?

Владимир Инкогнито

Возможно, приударю. Подумаю.....

Yra Kozlov

подарок зделанный собственноручно. самый дорогой.

Vitya Users

Верно. Нужно быть оригинальным и не предсказуемым.

Анатолий Карпухин

да.....сковородка - это не для души.....а что для души?

Ирина

смотря что любит ваша женщина

Анатолий Карпухин

большая разница......вот любит и для души - это тоже не одно и то же......

Ирина

в голове,в постели,в Душе,в сердце должна быть одна женщина!!!

Анатолий Карпухин

боже упаси!.......жена - это да!.....а зачем посторонние?

Анатолий Карпухин

женщина - это не жена...это только заготовка для жены.....зачем нам полуфабрикаты?

Анатолий Карпухин

все просто........женщиной рождаются......женой становятся....но не все

Анатолий Карпухин

ну да, странное......если кто Библию не читал.......и живет просто по наставлениям бабушек у подъезда.......или по заветам теории эволюции......странно то, что говорят много о Душе, а о Боге, который дал людям Душу говорят мало.....странно то, что никто не думает о бессмертной Душе, а думают о подарках...

Владимир Ракивненко

Ирина! У меня 4 мая - днюха... Подойдите - с душой... ))

Ирина

предлагаете дать вам сценарий? я не знаю ваших предпочтений,это должны знать близкие вам люди и,исходя из увлечений,сделать вам праздник

Владимир Ракивненко

Как уклончиво... Счастья Вам! ))

Ирина

Благодарю) если бы мы были знакомы и я была бы в числе ваших друзей,то взяла бы на себя организацию праздника)вам бы понравилось)

Ирина

я вам желаю не стареть Душой и здоровья!!! остальное купите))

Pain20 Hot

хоть что дари всё равно носки подарите хе хе хе

Ринат Самохужин

Истину глаголите,Ирина. Мы привыкли к лекалам.

Лидия Кимач

Носки и сковорода очень даже нелишнее в доме

Славик Тигров

деньги есть ти придурок денег нет ти дурак

Наталья Рёбрушкина

Хорошо,а Вы что дарите? Поделитесь!!!!

Ирина

например организую посиделки возле костра в лесу,благо он у меня через дорогу,там навешаю шариков,поздравительный,юморной плакатик..ну как-то так

Максим Белобородов

Что ты мне подаришь, например?

Ирина

я не знаю тебя и твои вкусы

Ирина

🙂 можно попробовать

Максим Белобородов

Вообще, вот скажи, можно ли подружиться тут в виртуальном мире?

Ирина

вполне,Максим) говорю на своём примере,но загвоздка лишь в том,чего именно ждёшь от этого

Максим Белобородов

Лично я общения для начала, мне интересно как ты мой друг живешь?! 🙂 вообще мы все похожие но и разные одновременно, вот мне и любопытно узнать о вас

Ирина

тогда надо перейти в личный кабинет и общаться там)

Максим Белобородов

Я не знал что тут он есть, но можно и там! Это чтобы не подглядывал никто?

Витас Григ

Вы любительница подарков ???

Витас Григ

Вы правы.. а хотелось бы...

Ирина

хотела поехать отдыхать к вам,но передумала,я россиянка,несмотря на то,что живу в Беларуси.

Витас Григ

На юге это не имеет значения... юг весь русский...

Витас Григ

У меня такая работа, что летом самая напряженка,, все отдыхают, а мне приходится пахать...,

Ирина

написала в личные сообщения

Yra Kozlov

вам нужен подарок?

Ирина

меня устраивает,я не очень люблю людей

Yra Kozlov

чем вам люди насолили

Ирина

долго рассказывать,что я думаю по этому поводу

Yra Kozlov

можно в личку и не все сразу

Yra Kozlov

ок

Татьяна Алексеева

подходим с душой

Ирина

👍 👏 😃