Конь Впальто

🖼
А кто такой этот Андрей?

–6
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сказочник и психотерапевт для хохлов... хохлы в любые сказки верят...лишь бы подальше от реальности

Конь Впальто

посмотри на Крым. Там все создано нами

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ладно...с 1991 года по 2014 там не построили ни одного крупного завода,ни одной фабрики,ни одного километра новой дороги... только дома для вашего жулья...был я в Крыму и знаю и не встречал ни одного кто хотел обратно к вам...Крым вы загадили весь-так шо забудь о нём... какой он был до марта 2014 и какой он сейчас...так вы и всю Украину засрали

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы только можете существовать за чужой счёт

Конь Впальто

даже не знаю как на эту брехню отвечать....
Пшел нахуй, фашист

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А ответить тебе просто не чем...вот и не знаешь,лошара...проще же хамить и носить кастрюлю на голове да скакать в своём безумии...ну скачи дальше

Дэн Люк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ох уж мне эти сказочки ... Ох уж мне эти сказочники 🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

Ден, пиздуй в свой Люк и не лезь в чужую историю.

Дэн Люк

это смоя история ... эта история Руси.... а вот кто ?)))Где в слове Украина ты слово Русь нашел )))?

Дэн Люк

Повторяешься мудила ))))))))))

Конь Впальто

ты мокша, ты даже не славянин. Пшел нахуй из Руси

Дэн Люк

не пукай холоп ))).... ты же знаешь где твое место ))).... Чемодан вокзал Полякия ))))Ты мамонт!😁😁😁 че ты здесь делаешь ?... вы давно вымерли

Se
Serg_From_Usa

да ладно, Пионтковский очень известный Он в Штатах

Алина N

наконец-то благоразумие восторжествует

Конь Впальто

хоть ёлкой сакуру назовите - она все равно цветёт божественно

Алина N

это аллегория

Конь Впальто

вранье или правда?

Алина N

всё. Я не нахожу слов....

Конь Впальто

да выбери одно из двух свов

Семен Отмахов

Политик,математик,и так далее

Татьяна Владимирская

публицист, я такое не слушаю

Конь Впальто

я знаю, У вас его не показывают

Татьяна Владимирская

где не показывают? на ютубе? на ютубе все показывают

Зм
Змей

Наш информатор в Вашингтоне

Макс Янов 🇷🇺

Мужа себе подыскиваешь?

Конь Впальто

я тебе не конкурент, я по бабам

Макс Янов 🇷🇺

А по фото не скажешь, что ты по бабам. Обычный украинский ссыкливый пидорок, как и вся украина ссущий в трусняк при слове "Пригожин", или "Вагнер". Срочно ищи мужа, может, он тебя и защитит своей жопкой.

Law Abiding Сitizen

политолог в США

Конь Впальто

не пророк?

Law Abiding Сitizen

нет конечно, но много интересного говорит

Конь Впальто

🤝

Law Abiding Сitizen

🤝

Алевтина Пална

клятий москаль

Конь Впальто

а есть типа союзники. Это те кто под шумок лапшу вешают? Кому?

Конь Впальто

а-ааа, это из америки....Слышал....на фотке его не узнал

Алевтина Пална

послушал и хватит, больше не слушай)

Конь Впальто

в месенджерах много хипиша по поводу наступления.
И тут Зеля речь толкает. Ни слова о наступлении конечно.
Но как он постарел за этот год....

Алевтина Пална

в нашем инфо поле, при правильных источниках, сейчас общая картина вырисовывается очень четко
ну да( больше года войны никому на пользу не пошли, год за пять проскочил😭

Андрей

поляк какой-то

Бо
Борис

Пидорас!!!!!!!

Конь Впальто

роский значит

Бо
Борис

Твой Кент? Кляча в Ватнике?