Светлана Ахмедова

В. Кличко - сам бывший спортсмен - против честного участия всех спортсменов. А разве не стыдно получать титул, если знаешь, что кто-то сильный из-за политики не допущен до Олимпийских игр?

Ответы
Григорий Карпенко

Ну не стыдно же папе римскому благословлять мужские однополые браки. В жопы кроме говна ничего не вылезет, дети не родятся. Ну и кто есть папа римский - а кто такой Кличко. Ватикан и папа римский - это не политическая организация, это пидарасы. Если Кличко назвать пидарасом - это будет точное и правильное определение.

Сергей Луцковский

Мне кажется, что наших спортсменов не хотят допускать ещё и потому, что у других стран очень мало шансов выигрывать, когда участвует Россия.А другого пути к чемпионским титулам у этих стран нет.

Николай Скороходов

..сам принцип ОЛИМПИАДЫ .. когда все враждующие племена откладывали оружие и шли соревноваться .. соревнования проводились голышом...Забыли . приплели сюда политику.. это уже не олимпиада..

Светлана Ахмедова

Он еще добавил, что в Олимпиаде всегда была политика

Николай Скороходов

..да это идиот .. ему в боксе давно мозги отбили .. а букварь он в первом классе закопал..

Сергей Николаевич

Да мудила он...какой он честный.в бою против Поветкина он не боксировал ,а большей частью висел на противнике..борьба была, а не бой.единствннное оправдание то что заработал денег.

Светлана Ахмедова

Понятно.

Ур
Урал

Вы забыли о коллективно ответственности. За идиотизм правительства отвечает вся страна , Потому что ,Народ этого захотел или допустил. Так что, все правильно,

Светлана Ахмедова

Вам уже пора заменить букву е на букву а

Ур
Урал

С какого хрена?

Иван Строгов

почему такое гонение на русских спортсменов? Все хотят медали и постоять на пьедестале, а при участии русских-это проблематично, а чаще и не достижимо

Николай Шляхов

Света, здравствуй! Не обращай внимания на этого дебила. У него мозги отбиты и они набекрень. А международный спорт давно превратился в политику.

Светлана Ахмедова

Здравствуйте Николай. Согласна

Николай Шляхов

У нас тепло, днём доходит всего до -4. А у вас?

Светлана Ахмедова

+24. Сегодня днем ребята в майках, футболках без рукавов. Жарко

Николай Шляхов

Нам до этих температур ещё далеко. Летом тоже будет жарко, но это же Сибирь

Светлана Ахмедова

Понимаю

Ду
Дульсинея

само то,что спорт сделали политикой говорит о многом. Надо делать свои игры, что у нас золота что ли мало? Зачем пресмыкаться перед свиньями)

Светлана Ахмедова

надо, чтобы со всего мира приехали. А, если они будут бойкотировать? что же это будет за соревнования...между самими собой

Ду
Дульсинея

мы не одни, почему мы вечно смотрим им в рот? Приедут те, кто с нами, а если сказать, что медали будут весить 300гр и эти приедут, толерантные твари))

Тамара Гончарова

У нас есть опыт Игр Доброй Воли, когда несколько десятков стран бойкотировали ОИ в США и устроили у нас в СССР альтернативные.И сейчас можно организовать. Только вот СВО не позволяет...

Пётр Ермаков

О каком стыде Вы говорите ? Ведь эти братья вышли из криминальной среды, Виталий - гражданин Германии, к Вашему сведению...

Светлана Ахмедова

Некоторые выходят с криминала....

Пётр Ермаков

Например?

Светлана Ахмедова

Говорят, что Пушилин во время 90× был активным МММ- щиком. Да и Е.Пригожмн 9 лет отсидел, а сейчас истинный патриот, рискует своей жизнью

Пётр Ермаков

К стенке их....

Серега

Это марионетка как скажут то и будет делать,а иначе завтра машиной придавит или от вируса внезапно умрёт

Ок
Оксана

Только над первым лицом в государстве стоит бог, остальные не принимают самостоятельно решения

Z*
Z*Ирина

"Мало ли кто не пришел на соревнования".. — так работают соревнования любого уровня. 🤷‍♀️

Алла Аа

Да там мозгов давно нет: выбили через нос и оставили что-то с горстку изюма вместо мозга!

Михаил Гехт

Слово БЫВШИЙ ключевое. Он сейчас в другой команде в другие игры играет. Не спортивные

Светлана Ахмедова

И получит....за эти игрища

Александр Евченко

он не спортсмен а бизнесмен от спорта и для получения прибыли готов на любую пакость

Светлана Ахмедова

Это сейчас он мэр Киева и бизнесмен. Но, оказался, тоже подлым

Александр Евченко

а он был профи боксёром и выступал за деньги а это уже не спорт а бизнес

Звезда Очей Твоих

Казалось бы это должно быть не столько не стыдно, сколько не интересно - ан нет...

Жомарт

О спорт, ты мир... Спорт и религия вне политики... Но принимают активное участие..

Владимир Николаевич

Кличко в первую очередь нацист, а уж потом спортсмен с отмороженными мозгами

Светлана Ахмедова

вся украина из нацистов?

Владимир Николаевич

Я не говорил про всех украинцев. Но как говорит история - 10% подонков, придя к власти, запросто навязывают свою волю 90% людей. Просто 90% людей на Украине запуганы этими подонками.

Светлана Ахмедова

уже не только запуганы.................но и думают, как власть

Владимир Николаевич

И всё же не все так думают, как нацистская власть.

Светлана Ахмедова

хорошо тогда

Ал
Александр

"Чем старше человек, тем больше ему лет!" В. Кличко ( Этим всё сказано!..)

Виктор Федин

Совесть мучает не тех, кого она должна мучить, а тех, у кого она есть.

Светлана Ахмедова

Наверное