Ирина

Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание, чтобы потерять — равнодушие…

Ответы · страница 10
Субхан Джафаров

чтобы завоевать женщину -нужно бабки и .....................

Субхан Джафаров

просто тебе не повезло😄 😄

Субхан Джафаров

я же говорю..что тебе не повезло.......

Ирина

ошибаешься, ты выкладываешь то чем наполнен

Субхан Джафаров

когда человек недополучаеть от жизни то что надо-он всегда ищеть виновников.....

Сергей Казаков

и Невнимания , иногда , достаточно , что бы потерять

М0
Макс 007

Ща проверяю равнодушие, по крайней мере имитирую...

Антон Кудрявцев

А как же любовь...Только ей можно, творить чудеса....

Александр T

Раньше в стародавние времена все было по-другому)

Александр T

Раньше девушек выдавали замуж, значит завоёвывать никого не надо было. Удерживала религия при венчании. И мужья и жёны работали одинаково тяжело о равнодушие некогда было думать.))

Юрий Гынгазов

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ТО ОНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ УЙДЕТ

Ирина

такое часто случается, я так же полюбила того кто мне не нравился по началу

Юрий Гынгазов

Ну и я вас уверяю что всё может быть в этом мире Человек может скрывать чувства Переживать насчёт другого и не думать о вас Много может быть причин

Ирина

речь не об этом, а о том что из-за равнодушия можно потерять человека

Юрий Гынгазов

Человека можно потерять и без равнодушия

Ирина

в данном случае речь о другом

Сергей Бычков

и только любящему не надо прилагать таких усилий

Валентин Радчук

Чтобы завоевать женщину —нужен пресс в кармане))

С С

А еще у большенства женщин хорошего всегда мало)

Ирина

потому что его на самом деле мало, или вообще отсутствует

С С

Нет к хорошему быстро привыкаешь и все вам кажется рутиной быта. Некоторых так сказать на любой бок потом положи)))

Ирина

нет столько хорошего чтобы привыкнуть

Mu
Mutomba

как то не складно? сами то читали что получилось?

Максим Иваница

Чтоб завоевать женщину надо быть просто мужиком

Айнель Дж

Любовь...если ее нет,то и отношения себя изживают

Марсель Набиев

Чтобы завоевать женщину требуется -мужчина!!! )))

Anar Huseynov

еше чиво а почемубы вам женшинам незаняца этим

Ирина

чем-мужскими обязанностями?, а вы будете в баб превращаться?

Anar Huseynov

нет почемуже просто пасмотрим как вы будите мучица ))

Anar Huseynov

за словами следи ято мужык

Ирина

ты не мужчина потому что не следишь за словами и не умеешь разговаривать с женщинами

Anar Huseynov

я мужыш ты свой рот закрой ваняеш я с такими сучками так гаварю ато выебваца слишкам начинайите рядом былабы язик тибе в жопу засунулбы за слова такие чмошная бляд пашла нахуй панелная сучка

Ирина

а вот и доказательств все больше что ты не мужик, из твоего рта говно льется, иди поучись что значит быть настоящим мужчиной, а не можешь иди убейся об стенку, хамло

Игорь С.

Терпеть можно, но женщина от этого не полюбит...

Анатолий Лукичёв

Готов потратить жизнь, что бы стала счастливой

Сергей Маслов

Чтобы завоевать женщину нужно ЕЁ желание!!!!!!!!!!

М Я

не показывайте женщине равнодушие. Пожалеете!

М Я

да-да, это как бы просто сказано!

Назар Норченко

А чтобы писать такое, нужно подобное пережить?

Ирина

значит пережито раз написано

Мишаня Мих Мих

верно..и карту с банковским счетом в швейцарии