Ирина

Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание, чтобы потерять — равнодушие…

Ответы · страница 2
Николай

При условии, если она сама настоящая женщина и у нее присутствует порядочность , терпение и уважение к мужчине и ей движет чувство, а не что-то другое...

Ринат Халилов

С Днём влюблённых поздравляю
И от всей души желаю
Я любви тебе большой.
Ну а главное взаимной,
Встреч побольше романтичных
И объятий неприличных!

Screen Server

Равнодушие, когда мы к вам равнодушны, вы нас придерживаетесь, не зря говорится, не хочешь потерять женщину, говори ей меньше что ты её любишь

Дмитрий Кузнецов

Никогда не понимал, зачем завоевывать? Долбиться в закрытые двери, когда тебя не ждут... На мой взгляд глупость,, откуда бы это не скопировали.

Ирина

ну это вы так делаете, а у других другие методы

Дмитрий Кузнецов

А я разве про себя пишу? Вы слишком серьезны. 🙂

Ирина

разве серьезной быть плохо?

Дмитрий Кузнецов

я с Вами в шутку спорю. 🙂 Поддержите?

Ирина

шутка это когда смешно, покажите в каком месте вы пошутили?

А-
Амангельды -

Глупость все это, Вы женщины всегда вините мужчин, сами разводитесь, сами бегаете за женатыми, сами спите с кем попало, а потом мужик виноват

Ирина

это истинная правда, а ты оказывается этого до сих пор не знал

А-
Амангельды -

Это не правда, по своему жизненному опыту знаю

Ирина

это всего лишь ваш опыт, он ограничен

А-
Амангельды -

Вы женщины от жира беситесь, если бы вы работали как наши матери и бабушки, если начнется война Вас будут защищать Ваши простые мужики, а не те которые Вам цветы дарили, чтобы использовать Вас один раз, вот вы и разеваете пасти и хаете своих мужиков

Ирина

по себе не суди, если ты одноразовый, это не значит что все такие, есть настоящие мужчины, которые уважают женщин в отличии от тебя, обвиняют женщины таких хамов как ты, а настоящих мужчин уважают, понял?

Алексей Смирнов

Чтобы завоевать мужика-требуется красота,чтобы удержать-ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ,ЧТОБЫ ПОТЕРЯТЬ-ПОД ЖОПУ ПНУТЬ😁 😁 😁 😁

Андрей Ширкин

...завоевать ! ))) А потом съесть или продавать что ли ? ...) Чтобы завоевать - внимание..а удержать - просто верёвку или наручники. рррррр...)

Дон Трамп

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глянь — через год сидит кабан в телевизоре, рожа что жопа и ещё меня учит как жить, гад!

Дон Трамп

развитие идет не по спирали, а вкривь и вкось, вразнос, наперерез.

Анатолий Аблеев

ВЫ считаете, что женщину нужно завоёвывать ? Нет... её нужно просто любить... И надеяться что она примет твою любовь и ответит тем же...

Ruslan Zelanov

Верно но глупо ждать что это должен делать один, так как в самом вопросе речь идёт в одностороннем порядке а не биолог объединения!

Александр Стешенко

Женщина к порядочным мужчинам приходит сама! Завоёвывают злых, неуживчивых и холодных, а потом дико разочаровываются в победе!

Татьяна Ивченкова

Да вот Александр Сергеевич с вами вроде бы не согласен был, когда писал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей")))

Ирина

а полностью не пытались стих прочесть? тогда знали бы что был бы согласен.Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Татьяна Ивченкова

Так губят то как раз оттого, что любят девочки плохих мальчиков)))

Ирина

те кто меньше любит тот и губит

Игорь Дмитриев

И даже проявляясь равнодушие сложно потерять . Я уже спецом его проявляю а ей хоть бы хны .. правда и ей и мне лет уже не мало.

Александр Падерин

Мне не нравится это...ЗАВОЕВАТЬ. Завоёванная женщина будет всегда подсознательно стремиться к свободе .Естественно ведь?

Ирина

не нравится живи один в чем проблема

Александр Падерин

Проблем нет. Завоевателем, оккупантом не хочу быть. Хочу быть в союзе по доброй воле, по любви

Ирина

поинтересуйся у мужчин что значит завоевывать, видать вы совсем не в курсе этого

Александр Падерин

В курсе .Давайте закончим спор

Ирина

увы нет, и закончим на этом

Сергей Шведюк

Вот этот вопрос точно написал не пользователь. Отношения двоих- равный труд с обеих сторон. Иначе грош цена таким теркам.

Игорь Синицын

Равнодушным мужчина также становится от нехватки внимания и близости, а будет последнее , будет и терпение, и внимание ))

Сергей Иванов

Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга....

Шкавир Эзот

если женщина вызывает равнодушие, то почему бы её и не потерять побыстрее? Поменять надо на ту, к которой неравнодушен ))

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Arkadii Gurevich

ЖЕНЩИНУ НЕ НАДО ЗАВОЕВЫВАТЬ ОНА НЕ КРЕПОСТЬ НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ ОНА НЕ КИПЯТОКНЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ МОЖНО ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ