Галина Бакулина

Сможете придумать необычные названия праздников?Вместе посмеемся.Например: сегодня день потерянного носка. Или-день пересоленного супа.Ваш вариант.

Ответы
Светлана Ли

19 июня отмечают Всемирный день детского футбола, Международный день прогулки, Международный день борьбы с сексуальным насилием в условиях конфликта, Всемирный день альбатроса. В Украине – День фермера, в США - День эмансипации (День свободы)

Галина Бакулина

а ваш праздник????

Светлана Ли

Среда. Маленький четверг

Галина Бакулина

спасибо, принимается...

Olena Mykolayivna :)

День булочки, недавно сбегала на обеденный перерыв на работе, купила себе свеженькую, ароматную, пухляшную, сырную булочку, ммм... слопала с удовольствием. Вот. День пухляшной булочки 🙂.

Алексей Тарасов

Такиеипраздники у нас случаются ежедневно, и не обязательно об этом рассказыватьвсем, кому то это понравится, кому то нет

Андрей Борисович

День расскаленных крыш, день недоеденной пиццы, день конечного маршрута, день неторопливого интернета)

♛ О*Contra Spem ♛

а какие светские праздники могут быть , когда идёт война - массово каждый день гибнут люди ?!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В общем, у вас жизнь удалась, а у меня сложилась. • У меня есть шанс что-то сделать, и я это сделаю

Митяй Ктознает

Оранжевого борьщя. Его в Азии раз мне приготовили. Вместо свеклы накидал морковки.

Вечность

Потеряли мы носки а в ночи нашли соски, От еды до пересола, Суп варился из гандона

Владимир С

Нам бы вполне хватило бы советских, а не навязываемых ныне всяких забугорных.

Галина Бакулина

тут я с вами согласна

Дэн Люк

Загаженного кошачьего лотка ...
День вечернего пука
день плеваниЯ в потолок

Луиза

День километровых ресниц, день отжимания на максимум, день мыльных пузырей

Ко
Константин

Праздник должен нести положительные эмоции: 10 Мая День родни! 👍👍👍🌷🌸🌼

Владимир Кириллов

Я так понимаю, что день гранёного стакана к обсуждению не принимается?

Владимир Кириллов

Сколько лет, сколько зим пролетело вокруг... Мы ведь знаем: любовь - заколдованный круг! Мы с любовью стремились уйти в никуда; если станешь любовью - ты будешь заезда...

Владимир Кириллов

Экспромт, кстати.

Id2338614

Мне больше нравится классика,- день подготовки к грядущим бедствиям.

Остап Бендера

День кучки нестираного белья, брошеного перед стиральной машиной.

Остап Бендера

День заброшенного виноградного куста.

До Элвиса Не Было Ничего

День серы в ушах... День затяжек на трикотаже.... День волос в носу...

Ol
Oldakchi

🖼Сегодня отмечается Всемирный день мартини Отмечаем?

Галина Бакулина

а ваш праздник?

Ка
Катя

День - Не с той ноги, Всё шиворот - навыворот, Косьян посмотрел

Галина Бакулина

😄😄😄👏...а посл. не поняла

Ка
Катя

Кондратий схватил - кондрашка, Касьян посмотрел - сглазили по-народному)

Галина Бакулина

аааа...спасибо

Григ Лавриков

День встречи с вами, такой очаровательной и привлекательной

Григ Лавриков

Слова закончились?

Вова С Кошкой

День невыученных уроков. День слабака. День собутыльника.

Вова С Кошкой

🖼Пока я стучу по клаве, она греется на бесперебойнике и смотрит в окошко.

Галина Бакулина

скучно с вами...какие-то лела-а мне вот никакого внимания...)))

Вова С Кошкой

Она не любит излишнего к себе внимания. Слишком независима.🖼Игрушки её слабость.