Любовь Бородина

Когда еще не было современной техники,купили проигрыватель и с десяток детских пластинок. Сразу поставили "Красную Шапочку", которую сыновья хорошо знали. Слушали трижды, после чего старший сын спрашивает:"Красная Шапочка дурочка"?На мое удивление получила ответ:"Зачем она показала волку короткую дорогу?А сама по пути еще и цветочки нюхала"?Объяснять трудно было,что девочка маленькая."А почему тогда ее мама одну отпустила?"

Ответы · страница 23
Tamara Kolcina

ох и вопросы у Вас

Любовь Бородина

Этим вопросам около 40 лет. Но последний звучит очень современно, а в свое время он меня привел в полное недоумение. Наши дети гуляли свободно. Сейчас уже внук устраивает мозговой штурм.

Serg Maestro

👍 👍 👍

Любовь Бородина

40 лет вопросу, но как актуально звучит последняя его часть

Юрий Малашкин

я тоже не понимаю

Любовь Бородина

Оценка врагов-показатель. И за какие качесства?

Юрий Малашкин

руки не из жопы и голове помогают

Любовь Бородина

Это важно! Особенно, когда и голова и руки в адеквате.

Юрий Малашкин

все , пока выкл и Вам 73, так радисты желают , в инете найдете , что это значит , 78 еще рановато

Любовь Бородина

Я еще только азбукой Морзе не занималась...

Светлана Титова

и что курил автор

Любовь Бородина

Автору вопроса было 4, а вот автора сказки уже не спросить...

Светлана Титова

карты руны фото свечи вызываем все равно

Любовь Бородина

Стоит просто прочитать его сказки без купюр...и"дыбом волоса"

Светлана Титова

волк еще и гейм был раз бабушкину одежду отдел

Любовь Бородина

Эти западные сказки сыграли злую шутку над носителями западной культуры😉

Светлана Титова

ужас! как детей воспитывать?

Юрий Юнус Бек

о времена о нравы

Любовь Бородина

Времена были советские, а вопрос звучит современно

Юрий Юнус Бек

красная шапочка писалась когда

Любовь Бородина

Кто же предполагал,что она переживет века. Соответственно и вопросы у жетей согласно времени

Михаил Дмитриев

не слушай ни кого

Любовь Бородина

Итак самостоятельная: шла и цветочки нюхала. Даже ребенок змплкоилсч

Любовь Бородина

Извините-транспорт. Ребенок забеспокоился...

Mikle K. Zolotarev

он трижды прав!!!!

Любовь Бородина

Это с точки зрения современных родителей. А вопросу 40 лет. И запомнился, потому что ошеломил. Мои дети с 5 лет к бабушке на общественном транспорте самостоятельно ездили: на одной остановке взрослые садили ребенка, на другой встречали.

Любовь Бородина

Это был предшествующий вопрос 😊

Каха Тикуришвили

Уний сын молодец

Любовь Бородина

40 лет вопросу. Сейчас внуки вопросы задают. Гены сказываются.

Андрей Андреев

Шапочка дурочка

Андрей Андреев

я в 44 стал дедом, а не давно еще раз, внучка, Верочка, еще через пару недель, поеду на кладбище, прости что тебе это говорю, у меня сыновья майские и отец умер в мае, ой что я не су

Любовь Бородина

А что несешь? Все жизненное. У меня у мамы день рождения был в мае, у внука 31 мая. Жизнь продолжается. Представляю своего Дениса дедом.🤔 Нет. НЕ представляю😁

Андрей Андреев

а я представляю, нет не представляю, моего Андрея дедом))) только вчера понял что моя вторая жена лишь на год младше , когда я на ней женился моего старшего сына, что я не су))))))) а

Любовь Бородина

Что в голову приходит, то и несешь. Время такая штука, что как оглянешься-то...иногда многое несусветным оказывается

Любовь Бородина

Ладненько. Кофе. чай, горячий шоколад? Приятного аппетита.

Ан
Андрей

Странная сказка

Любовь Бородина

Сколько поколений на ней выросло! И только в 20 веке дети стали выискивать странности, а в 21 все сказки оказались страннными. Странно, однако.

Ан
Андрей

Может что то произошло с людьми ? Зла стало больше?

Любовь Бородина

Стало больше недоверия. Критическое мышление победило? Или аналитическое? Выросло поколение сомневающихся? Говорят, сомнение-одно из звеньев прогресса. На мой взгляд, спорное утверждение. Сомнение ведет к нигилизму, а это уже истории было. Еще говорят, что история не повторяется. СОМНИТЕЛЬНО...

Любовь Бородина

На том стоим...Без добра никак.

Сергей Репенько

железная логика

Любовь Бородина

Она себя оправдала: сын работает адвокатом.

Derenik Saghatelyan

Цветы были маки?

Любовь Бородина

Может быть.Давно это было. Я в то время как-то не задумывалась над этим процессом.

Света Кузнецова

логика железная

Любовь Бородина

В жизни пригодилась.🙂

Геннадий Острофец

Класс! Аналитик

Любовь Бородина

Да, уж!!!!Аналитику 5-й десяток. Сейчас мозг выносит его сын. Тоже аналитик.😀

Петр Александрян

потому что дура

Любовь Бородина

Нет.было время,когда дети гуляли без родителей. Вопросу больше 40 лет. Кто бы думал, что он станет таким актуальным?

Boris Аким

бы не отпустила

Любовь Бородина

Вопросу 40 лет. Раньше везде отпускали. А вопрос запомнился, потому что очень удивил. Кто бы мог подумать, что станет таким актуальным?

Татьяна Башмакова

умница ваш сын.

Любовь Бородина

Взрослый мальчик. 5-й десяток разменял🙂

Любовь Бородина

Да уж!!! Как посмотришь, так либо хихикать, либо удивляться: БОЛЬШОЙ стал и по ранжиру и по жиру😁

Неизвестно Неизвестно

будем общаться

Любовь Бородина

Я уже забыла что-это такое.

Неизвестно Неизвестно

ну и неправда ты люкся отдаюсь тебе бери меня я твой

Лидия Панкратова

Философ однако

Любовь Бородина

Вырос. Стал адвокатом😉

Валентин Тютюнник

УМНЫЙ МАЛЬЧИК.

Любовь Бородина

Это один из вариантов. Островский утверждал, что Весна, по народной сказке дед и бабка. Некоторые утверждает, что не обошлось без богини Мара

Валентин Тютюнник

ТОГДА НЕ ЗНАЮ.🙂

Любовь Бородина

Вот и я не знаю. Попытаюсь собрать всех родственников в кучу.

Валентин Тютюнник

ЛАДНО. СПАТЬ ПОРА. СПОКОЙНОЙ НОЧИ. СПАСИБО ЗА ВЕЧЕР🙂