Любовь Бородина

Когда еще не было современной техники,купили проигрыватель и с десяток детских пластинок. Сразу поставили "Красную Шапочку", которую сыновья хорошо знали. Слушали трижды, после чего старший сын спрашивает:"Красная Шапочка дурочка"?На мое удивление получила ответ:"Зачем она показала волку короткую дорогу?А сама по пути еще и цветочки нюхала"?Объяснять трудно было,что девочка маленькая."А почему тогда ее мама одну отпустила?"

Ответы · страница 26
Владимир Новиков

даааа

Любовь Бородина

Вопросу 40 лет. У меня сыновья с 4 лет за хлебом и молоком самостоятельно ходили, с7 лет на общественном транспорте к бабушке ездили. И вопрос запомнился, потому что ошеломил. Кто бы мог подумать, что станет таким актульным?

Владимир Лопаткин

🤔

Любовь Бородина

Кто бы мог подумать, что через 40 лет этот вопрос станет таким актуальным?

Юрий Виноградов

🤔

Любовь Бородина

Вот и я не смогла дать вразумительного ответа. А вопрос, заданный 40 лет назад запомнился, поскольку очень неожиданным оказался, а сейчас вполне естесственный.

Эвелина

👍

Аптeр Пётр Яковлевич

Да уж

Любовь Бородина

Это реакция сегодняшнего дня. А вопросу уже 40лет. Он меня очень удивил, поэтому и заполнился. Наши дети гуляли самостоятельно и в школу за руку до 8 класса из никто не водил. Мои сыновья с 5 лет к бабушке на общественном транспорте ездили.

Любовь Бородина

Ничего. Времена поменялись, и сказка перестала быть сказкой. Всего-то...

Аптeр Пётр Яковлевич

Ещё бы понять какая сказка

Любовь Бородина

В вопросе все написано. Ничего между строк не подразумевалось.Но каждый читает так, как читает и видит то, что хочет.

Борис Иванович Гурчев

Дура.

Любовь Бородина

Вопросу 40 лет. Тогда отпускали детей без проблем. Мои к бабушке на общественном транспорте с 5лет ездили: я садилась в автобус, а дедушка встречал...

Любовь Бородина

Написано: ВОПРОСУ. Сын задал.

Борис Иванович Гурчев

Время было другое. Волки в лесах водились...

Юрий Кошель

☺️

Любовь Бородина

40 лет вопросу! Кто бы мог подумать, что его последняя часть через столько лет станет такой актуальной?

Юрий Кошель

всё новое, хорошо забытое старое

Галина Разоренова

🤗

Любовь Бородина

40 лет вопросу. Кто бы мог подумать, что станет актуальным?

Георгий Браташ

АХХХ)

Любовь Бородина

Все нормально. Главное, все живы.

Николай Рерих

😄

Любовь Бородина

Вам смешно, а я была в ступоре. Вопросу 40 лет. Запомнился, потому что ошеломил

Любовь Бородина

Добра и солнца Вашему дому. Христос Воскресе!

Manfred Schuster

да

Любовь Бородина

Какие загадки не детские. Настоящий русский язык: да ладно наверное..😁