Л*
Лора ***

Можете ли вы есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это?

Ответы · страница 4
Павел Енеос

да если все устраивает мои вкусовые параметры

Светлана Фомина

Да , как то не задумывалась . Что БОГ пошлет ......

Людмилочка Лето

одну и ту же невозможно... разнообразие нужно!!

Л*
Лора ***

А меня научили быть благодарной за всё хорошее, что я имею в жизни, в том числе и за пищу, хлеб наш насущный. )) Люди даже не задумываются, СКОЛЬКИМИ благами они пользуются просто так. ... Представьте себе ситуацию, что у Вас пропала в кране вода.....надолго. Поменяется ли Ваше отношение к этому ценнейшему продукту/веществу, когда она наконец-то появится?

Alek Nickom

Нет конечно, особенно это в армии проявляется

Елена

да,могу,жизнь может и не это заставить делать

Игорь Полосенко

Если сравнить с блокадным Ленинградом то да

Л*
Лора ***

Вряд ли есть необходимость сравнивать. Следует и без сравнения всегда быть благодарными за хлеб насущный.

Елена Ахмедханова,

Если возникнет такая необходимость, то да!!!

Valja Fatejeva

не знаю, если пришлось бы смогла ,наверно....

Эдмон Дантес

нужно.в мире от голода каждый день умирают

Л*
Лора ***

Уже нет. )... Хотя достаточно долго проработала на Криворожстали (бывшей). Из металлургов мы...))

Эдмон Дантес

как раньше писали мисс Кривой Рог

Л*
Лора ***

Сатирики писали про криворожиц и мисс Криворожье (если быть точным)... Юмор, конечно, своеобразный... но свою аудиторию находит даже нынешний Камеди Клаб. Так что.... На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. )

Эдмон Дантес

не обижайтесь.сразу про это вспомнил

Л*
Лора ***

)))) Да я не обижаюсь! Про это многие вспоминают.

Айгерим Адильбекова

если времена такие наступят, трудные То ДА

Мадина Токсанова

это лучше чем сидеть и голодать, не так ли?

Л*
Лора ***

Разумеется. ) К тому же хлеб, к примеру, никогда не надоест.

Мадина Токсанова

вот именно, а пицца на половину почти из хлеба сделано, т.е. мучного

Коля Пашукевич

ни в коем случае, пищу надо разнообразить.

Л*
Лора ***

До какой степени следует это сделать, чтобы начать испытывать чувство благодарности?

Диана Solodkaya

НЕТ ПРОБЛЕМ...НИ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

Артем

Ну можно же не изменять любимому человеку

Галина Сергеева

Можно в нести дополнение и можно пережить

Лариса Пукасова

Чтобы это понять, нужно много испытать.....

Л*
Лора ***

Вовсе нет. Просто нужно немножечко поразмышлять.

Серж Мага

ДА)НАДО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ ЗА ТО ЧТО ИМЕЕШ:)

Олег Евдокимов

я не когда одно и тоже не ем ! я гурман !!!

Наталья Баженова

Да.если это самое любимое блюдо:-D

Л*
Лора ***

)) Аха.. Но и за хлеб с водой тоже стоит сказать спасибо Господу.

Рамиля Ахматдинова

могу а благодарить кого?

Л*
Лора ***

Господа, конечно же. За хлеб насущный.