Майкл Michael (Не Jackson)

Был вопрос: Как вам фильм "Баллада о солдате"? Просьба сообщать возраст. Так вот одна пользовательница сайта ответила: "Вероника В
мне 5 лет будет я незнаю таково фильма".
Ну не глупо ли это? А может дебилизм?

Ответы
Лиля Залялетдинова

Сильный фильм , Впечатление осталось на всю жизнь Так хотелось чтобы доехал и увидел маму Плакала . Красивые артисты Жанна Прохоренко , и Владимир Иванов

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У меня была даже книга-альбом по этому фильму , я с детства не могла его смотреть целиком, очень тяжело воспринимается

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Майкл Michael (Не Jackson)

Меня возмутил ответ "Вероники", а вот её ответ в другой теме: Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да бог с ней. меня тоже многие возмущают которые не понимают простых вещей, но есть же и другие

Майкл Michael (Не Jackson)

Да, понимаю.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну не будем терять друг друга из виду, возможно пересечемся на интересной теме

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо, я только "ЗА"!

Linna Linna

Смотрела давно, потрясающий и, глубокий. Не хотела бы пересматривать. Тяжко. Мне 54 года.

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Ксения

хм...что за чушь --сообщать возраст,а может и ключ от квартиры,где девки лежат...

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Ксения

умничка и шутница,а то надоели зануды.

Майкл Michael (Не Jackson)

общайся с ней и ты будешь такой же.

Ксения

мне достаточны быть самой сабой,а вот некоторым без юмора--полный .....

Майкл Michael (Не Jackson)

а мне не приемлим такой "юмор"!

Ксения

да мне как то все равно на тебя...

Лена

Майкл, все может быть. А мне 59 лет. Много раз видела фильм. Очень хороший фильм

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Лена

Пошутила наверное

Владимир

А чего глупого а том, что она не знает такого фильма? Ну просто не видела.

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Владимир

Ни фига не понял. А в чём фишка?

Обсуждайка

юмор такой😉, 5-летняя такова не напишет )) она вообще ничего не напишет

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Обсуждайка

тем более....что так акцентируешь её возраст? понравилась?)))))

Майкл Michael (Не Jackson)

Мне за РУССКУЮ культуру обидно! Величайший фильм и так просто списать на смарку. Кстати на её странице указано, что 62 года и она с Украины. Короче "бот".

Обсуждайка

не делай из мухи слона

Майкл Michael (Не Jackson)

Заблокировал! Не хочу с ней "пересекаться" в комментариях.
Обидела она меня всерьёз!

Обсуждайка

ух ты, мужчина обиделся......

Gosha Pupykin

Да это писал не 5 летний ребенок. А кто то просто не удачно по шутил

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Ол
Ольга

Не глупо...ребенок захотел поучаствовать ...если это писал ребенок.

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Валерий Белоусов

Фильм великолепен,даже война не может лишить человечности.63 г.

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо! Ответ "Вероники", как насмешка.

Беатриче Уширомия

Нет не глупо. Ей 5 лет. Успеет ещё. Многое ли вы знали в 5 лет?

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Беатриче Уширомия

Она может этим не интересоваться. Вот не нравится мне иностранные языки я их не учу. Это дела каждого человека, что делать, а что нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну какой дебилизм в неполные 5 лет? Детское восприятие.

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Майкл Michael (Не Jackson)

а ещё она с Украины и ей 62 года.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, на Украине не только правящие верхушки дебильные?

Александр Харитонов

Просто еще не доросла до такого фильма😉

Александр Харитонов

НО Я ДУМАЮ НЕМНОГО ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Майкл Michael (Не Jackson)

Это хорошо, что РЕДКО встречаем их здесь на сайте.

Александр Харитонов

Да и в жизни хотелось бы поменьше

Майкл Michael (Не Jackson)

Согласен!

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ ДЕБИЛИЗМ ! А ФИЛЬМ СУПЕР ДО СЛЁЗ !!!

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот! А тут как бы с насмешкой прокомментировала эта "Вероника".

Любовь Вотинцева

МАЙКЛ А Вероника это жизнь?

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Любовь Вотинцева

ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ВЫ

Вера Истратук

Это замечательный фильм!Какой дебилизм?

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Алла Ласкина

мне ни как ,Алла 47 лет,это честно

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Алла Ласкина

это розыгрыш..для диалога...

Юрий Кудрявцев

а сам как думаешь , у кого ..........

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Андрей Волин

Он ей пока ещё не нужен рано!

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве
************
Это её ответ в другом вопросе!

Маша Громова

Какой вопрос такой ответ

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Юрий Малиновский

Задавать такой вопрос....

Юрий Малиновский

Охереть! Тогда она больная...а не мы

Майкл Michael (Не Jackson)

я про это и толкую.

Юрий Малиновский

Ну и плюнь....не девочка и была

Майкл Michael (Не Jackson)

уже! спасибо.

Юрий Малиновский

Всегда...