Майкл Michael (Не Jackson)

Был вопрос: Как вам фильм "Баллада о солдате"? Просьба сообщать возраст. Так вот одна пользовательница сайта ответила: "Вероника В
мне 5 лет будет я незнаю таково фильма".
Ну не глупо ли это? А может дебилизм?

Ответы · страница 2
Нина Климович

А ты ябеда, Мишель!!!)))))))

Майкл Michael (Не Jackson)

меня задел за нервную систему ответ этой "Вероники". и вопрос был не от меня, а я его вычитал в ленте вопросов. ну если нет хороших мыслей, пусть бы мимо прошла эта "Вероника"

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве ********** Вот её ответ в другой теме.

Нина Климович

Не задумывался, почему тебя это задевает? Ничего, что я на ты?

Майкл Michael (Не Jackson)

нормально, мне приятней если на "ты". а задевает потому что если не чего ответить просто прошла бы мимо. это просто насмешка над советской культурой. это не шутки в такой ситуации.

Нина Климович

Да бог с вами, никто не обязан быть таким , как нам нравится. Вы ведь тоже не соответствуете представлениям кого-то... Пусть живет. Не нравится- задвиньте в ЧС. Я вот вчера переслушала Талькова- и поняла , ничего не изменилось. Он по-прежнему актуален. Поменялись названия партий, строя, страны, а главное- не меняется. И проблемы, на решение которых уповали на том же месте. Какие бы примеры геройства и мужества не проявлял народ- ему почему-то не становится лучше жить. Это- проблема. А сумасшедшие тетки- тролли- это не проблема. Я бы не стала питать недостойное своей энергией и вниманием)))

Пан Стефа́н

А в чём тут дебилизм?

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В

Пан Стефа́н

Ну понятно. Дурочка эта Вероника. 😊

Валерий

фильм на все времена

Валерий

в нем раскрыта душа русского человека-солдата

Татьяна Жильцова

конечно дебелизм

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В

Татьяна Жильцова

а какая разница где живешь.

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

И Что то не так?

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В

Cветлана

Что глупого?

Майкл Michael (Не Jackson)

А ты как бы ответила на поставленный вопрос о фильме? Вопрос не мой, но меня задел ответ этой "Вероники". Неужели нельзя ответить серьёзно? Если не чего ответить, то пусть бы прошла молча.

Майкл Michael (Не Jackson)

И умеют читать, писать и пользоваться компом?

Cветлана

Да. Я умела в 5 лет читать и писать

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
мне 48 лет , жила в Новосибирске сейчас живу Москве
*******************
Её ответ в другой теме.

Cветлана

Для женщины ещё и 48 лет орфография страдает))) об остальном просто промолчу

Оксана Шункиева

Зато честно!

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В

Ирина

та....нет...

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В
***************
Вот её ответ в другой теме.

Ирина

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c72f573482d6d121830eaa46735ad43d&n=22

Ольга Огородник

не

Майкл Michael (Не Jackson)

Вероника В