Светлая

После смерти очень страшно, кто знает? 👻

–4
Ответы
Виктор Орлов

Да ничего страшного. В нашем мире жизнь а там нет, только иллюзия. В том мире ответ несут за прожитую жизнь в нашем мире. Там всё так как говорили старики. Речка мост арочный, деревянный, пешеходный. Главное там не надо пугаться и действовать разумно.

Господин Евгений Vирт

Смотря как жила. После смерти все твои пережитые эмоции суммируются и по рейтингу продолжительности остаётся только одна, которая растягивается на вечность. Если это любовь то тебе повезло, если это страх то нет.

Aleksandr Kaschkarov

Душа живёт вечно, песня есть, а на кладбище всё спокойненько. Там боли не и лжи, бывает ушедшие родственники беспокоят, значит пора в храм и помолиться, живым за здравие, усопшим за упокой...

Василий Пинясов

В том-то и дело. как захочешь!!! Ты сможешь перемещаться в другими мирами, но есть вероятность посетишь свой, это не условия так или иначе придется. Смерть не убийца он (а) (о) проводник.

Алекс Венцель

После смерти электричество отключается : Не ни страха, ни любви, боли, ни сожалений, остаётся лишь голографический сгусток информации, да и тот со временем распадается на атомы.

Rafail Kanyukaev

Ничего страшного, организм все предусмотрел, перед кончиной выделяется в организм природный наркотик и человек свыкается с мыслью о смерти и переходит на другой уровень

Вадим Иванов

Что смерти мне бояться, только раз я ей в лицо взгляну, когда придет мой час. И стоит ли жалеть, что я, кровавой слизи, костей и жил мешок исчезну вдруг из глаз. (Омар Хаям)

Максим Jw

Смерть это отсутствие жизни и плата за грехи. Умерший человек освобождён от грехов и может быть воскрешен после Армагеддона.

Светлая

Мне интересно как на самом деле, никто не знает, из живых 👻

Максим Jw

Я вам скажу прямо 🙂 Бог, наш Конструктор, не держит нас в неведении и всё необходимое сообщил о смерти и жизни через Библию.

ვასო წილოსანი

Зависит что натварил на этом свете, люди часто перед смертью понимают что там, после смерти есть неподкупный суд )))))

Alex Sher

Вам, барышня надо ночью придти на погост и шепнуть в самую старую могилку... может кто-то и ответит👻

Светлая

Это отдельная история 🙃

Alex Sher

страаашная?

Светлая

Не факт

Alex Sher

Вот я бы побоялся бы с вами ночью оказаться на кладбище

Светлая

Хаха, я там не бываю 👻

Alex Sher

слава Богу!
А то я...

Al
Ali

что в душе накопила , с тем и встретят тебя …. добро в душе, встретят с караваем , если зло, то ….

mk
maik kunin

Живите-А там как знать. Пока ,что на Земле покойников не оставляют. Всех придают Земле!

Светлая

Меня кремация больше радует 👻

mk
maik kunin

Я с Вами согласен.

Phantom Summoner

Меня больше интересует, почему я ничего не помню из того, что перед жизнью было))

Вэндель Странник

Ты дома.. Теперь тебя не что не будет беспокоить в этом мире... 🥴

Сергей Остёрский

Ему уже не страшно. Утилизированный российский генерал в Украине.🖼

Владислав Кузовников

Все зависит от того где живешь. Где через речку плывеш ь где по тонелю летишь

Izminn T

Надо спросит вернувшихся оттуда сюда. Пока таких кто бы ответил не встречал.

Яду Хари

Если справедливость страшит перед смертью, то проявится по-полной после...

--- Рыжулькин ---

Ну чаю мне конечно не предлагали, но постельный режим хоть отбавляй😂

Игорь Николаевич.

Нет. Все там происходящее уже не смертельно, нет смысла беспокоиться.