Граф Д’ Артуа )

из Херсона вывели войска...для сохранения жизни солдат! Может вывести вообще ВСЕ войска с Украины?! А может вообще лучше сдастся?! Ну для сохранения жизней солдат?!

Ответы
Алла Аа

Там Украина обезбашенная ещё взорвет Каховскую, затопит Херсон, да Запорожскую атомную и скажет, что так и было. Им ломать не строить! Явно что-то ожидается или выжидается.

Николай Верниковский

и зачем объявили своей территорией? чтобы беспомощность свою продемонстрировать? уже девятый месяц...

Ма
Марта

И это было бы мудро. С чем можно сравнить жизнь дарованную человеку Богом.

Граф Д’ Артуа )

Марта всё про бога)))

Ма
Марта

Потому что тот кто живёт без Бога у того всегда проблемы.

Граф Д’ Артуа )

ну может быть

Ма
Марта

Поверьте. Так оно и есть.

Елена Чистякова

А лучше было не начинать. Но донецкие и луганские уже не уйдут оттуда.

Граф Д’ Артуа )

кто сказал что не уйдут?) те же кто говорил что Херсон не сдадут?

Елена Чистякова

Это не войска России. Они дома воюют. Очень многие потеряли родных и близких, эти до конца там будут.

Igor Fedaev

И правильно сделали , надо сохранять войска , для будущих сражений !

Граф Д’ Артуа )

так в будущих же то же...надо сохранять 🤣

Константин Лисицын

Время подлета -Дело такое!!!! Не из Крокодила рисунок!!!

Татьяна Тышкевич

Не верю я этот жест "доброй воли". 🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

СВова на всё способен ! Кроме хорошего ...

Людмила Державина

Вам видимо виднее сидя за компом...

Со
Созерцание

Ты предлагаешь оставить и ввести?

Станислав

Сдаться? А харя не треснет?

Граф Д’ Артуа )

сегодня всу зашло...их флаги везде

Станислав

И что? Ну хохлопитеки начнут местных баб насиловать, стариков убивать, ну в общем всё как всегда.

Граф Д’ Артуа )

для этого им Путин сдал город?!

Станислав

Ага. И сделал подонками и убийцами (своих же). Дебилы!!!

С Э М

Там какой то договорняк

Граф Д’ Артуа )

измена ты хотел сказать

С Э М

Нам правду не расскажут

Фё
Фёкла

А лучше не воевать

С. В.

хрень получилась

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍

Ча
Чарли

Сдавайся

Григорий Куделин

Чушь.

Имя Фамилия

😂🥂

Михаил Аврех

🖕