Евгений Бриг-Снежин

Виктор Волевой: " Давайте научим Ум учиться, а не учить умом других. Учить будем: Ум. От ума скандалы в семье и горе от самого же Ума. ...........В жизни встречал людей разных, которые проживали жизнь: кто душой, кто телом, кто умом, а кто и Богом себя считал. Вам сейчас предоставляется огромнейшая возможность познать глубину Мудрости..." - Славные мысли!?)

Ответы
Яна

Ум может быть нам другом или врагом, ему приписывают много мифов, но даже любим мы с помощью ума🌻

Евгений Бриг-Снежин

мудрствовать по меньше б- горе от умишки гнилого

Яна

От отождествления с умом.

Евгений Бриг-Снежин

Разум нужен при общении с Матерью- Природою🖼

Яна

Дай Бог.

Евгений Бриг-Снежин

Всех Благ! Пусть нам поможет БОГ!🖼

Яна

Да.