*****

Как вам фильм "Зеленая миля"?

Ответы
Vitya Users

Фильм тяжёлый, но стоит посмотреть. Много трагедии и несправедливости с главным героем. Это будет единственный человек приговорённый к смертной казни, который вызовет симпатию и жалость.

Виталик Шматков

Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?

— Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Vlad Berezin

Для меня отличный фильм о нас, о выборе, о долге и еще о многом. Молодёжь фыркает - мыслей слишком много на одну голову из-за этого фильма.

*****

Да...заставляет задуматься

Vlad Berezin

Старики плакали. Потом долго вспоминали свою жизнь

Рауан Бердиев

Безусловно мастерская работа.Такие фильмы оставляют глубокий нравственный и психологический след,в положительном ключе разумеется...

Екатерина

Психологичный такой.Актёры убедительно играют.Хэнкс великолепен.Но всё равно сказка."Побег из Шоушенка" реалистичнее.

Ирина Минина

Один из любимых фильмов.. производит неизгладимое впечатление...смотрела несколько раз... как и Форрест Гамп

Aleksandrъ

отличный . но сколько лет негру ? и сколько он бы прожил еще ? походу вечность . для него 1000 лет это мелочь .

Любовь Витязева

А я забыла этот нюанс. Помню, что дар у него был. А актер этот уже в ином мире

Ал
Александр

вообще Стивенг Кинг супер. полное собрание, а рассказ "Плот"..... нет слов. кажется похожий фильм сняли.....

Я Не Я.

книжка интересней..) страшные сказки..) попробуй "Темная Башня". подзатянуто, но..

*****

Спасибо

Я Не Я.

тебе фильм понравился?

*****

Я книгу не читала, а фильм хороший

Я Не Я.

хорошие актеры.. скачай аудио да прослушай

*****

Хорошо,а название?

Я Не Я.

зеленая миля.)

Он

Давно уже смотрел,после него успел посмотреть ряд других не плохих фильмов.

Алекс Венцель

Слишком нудный фильм, много в нём лишнего выжимающего из зрителей слезу...

Константин Румянцев

Хороший,я его смотрел не один раз..................................................👤

Радик Арсланов

А тебе?Напомни сюжет а то я забыл я смотрел только вспомнить надо😀

*****

Про смертников и эл . стул

Радик Арсланов

Ох да я его раза три смотрел!Да клевый фильм негра жалко!

*****

Очень

Грыгорий Пантелеич

Мне и книга понравилась. Актёрский состав с Томом Хенксом - шикарно .

Любовь Витязева

Кто автор книги? Почитаю

Любовь Витязева

Точно. Я его не очень. Но этот фильм по душе

Грыгорий Пантелеич

Ну это на любителя.

Ал
Александр

Хороший фильм!Том Хэнкс на высоте! Еще Форест Гамп очень нравится

Любовь Витязева

Мне тоже. "Изгой", "Вам письмо"

Ал
Александр

Денежная яма, Большой, знакомы?

Любовь Витязева

Нет. Надо посмотреть

Ал
Александр

Посмотрите обязательно, он там молодой еще, но не менее талантлив, а денежная яма, это вообще, у меня дня три мышцы болели от смеха 😂

Купюрыч

Отличный фильм! Одна из немногих качественных экранизаций Кинга.

Сергей Филимонов

Серьёзный фильм.но второй раз смотреть не буду.осадок не хорошей

Иван Бондарь

фильм правда -старый ,но мне очень нравиться .....смотрел раз 15...

Сергей Гирба

Очень и очень...И вообще люблю фильмы с Томом Хэнсом...🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. 🖼