Александра Майорова

Первый признак умирающей любви- это отсутствие поцелуев.
Секс может и быть, и не прекращаться, но именно желание ЦЕЛОВАТЬ человека и есть желание его ЛЮБИТЬ. Согласны?)))

Ответы · страница 2
Юрий Алексеев

Да, Саша. Как только смыкаются губы при поцелуе, так можно и расставаться. Все остальные ласки просто враньё.((((

Александра Майорова

Юра, я свои данные в открытом форуме не пишу.
Для этого есть личные сообщения.
Извини. Я спать. Поздно уже. Доброй ночи!

Юрий Алексеев

Прости меня если я тебя обидел. Я наверное неловко. Пожалуйста прости.((((

Юрий Алексеев

тогда хорошо.))))) Я сегодня у друзей празднуем. шампанского попил. а то все не пью и не пью. Надоело.))) Сейчас скоро поеду к себе домой. я свою смену еле еле отьездил. заснул за рулем на КАДе на скорости 110 км. Чудом проснулся.))))

Юрий Алексеев

Каждый день на грани. Сегодня утром еду по Ленинскому, красный, я на тормоза, а машина едет как ехала по голодеду. Пешеходы пошли и на меня не смотрят. Думал сейчас двоих насмерть уложу. Машину на соседнюю полосу направил и проскочил между встречными пешеходами. Машина как шла так и идёт. В поперечном направлении пошли машины. Думаю точно здесь снесу поперёк перекрестка. Удалось все таки остановиться. Быстро задний ход дал. Все удачно срослось. Никто не хочет смотреть по сторонам. Дорога непредсказуема.

Александра Майорова

Одни нервные ситуации, это плохо..А вы, мужчины, такие хрупкие))

Max Alabin

а что такое исчезающая любовь? может ли Ваша любовь с ежедневными массовыми поцелуйчиками быть хотя бы лет 20?

Виктор Кузнецов

Два тысячилетия поцелуи пренадлежат Иуде предатели, сколько целуются а потом разводятся и судятся...

Александра Майорова

Разве можно сравнить тот предательский поцелуй Иуды и поцелуй 2- х любящих людей?!

Виктор Кузнецов

Сколько измен, или что измены это для тебя не предательства...

Александра Майорова

Вы знаете, змея - это даже помыслы...

Александра Майорова

Так! пора блокировать! смотрю загадил все темы мне(((

Александра Майорова

Пора мне быть))) я уже есть кто есть!

Сашка

Да.Полностью согласен.Я понял,что любви ко мне больше нет,когда стало неприятно со мной целоваться

Дима Хомяков

так и есть. лично для меня,да же просто прикоснуться к человеку,к которому я охладел,уже не приятно.

Григ Лавриков

Я люблю целовать женские губы. Долго-долго. Нежно и ласково. Они такие податливые, мягкие, зовущие

Максим Шадрин

Мы сами можем регулировать реакции и направлять их на субъект,а объект любви это наша голова

Алексей Бойцов

Это точно! Целую значит люблю, а когда нет желания целоваться бывает и до секса нет желания

Александр Нырке

вот как?? не знал...стольких целую, значит я их люблю оказывается..спасибо..завтра скажу им))

Александр Нырке

о чем кричим не понял?? не слов что ли)) я вроде ответил..

Rahimjon Aliev

...зубы суметь сохранить здоровыми без неприятных запахов прлблематично с возрастом...

Александра Майорова

Вставная челюсть же есть))

Rahimjon Aliev

...это же искуственная вещь, а не натуральная, сразу почувствуешь искажения во вкусу, ошущениях и т.п...

Rahimjon Aliev

...ну любовь в этом смысле это удел молодых и здоповых. Счастья, вам побольше, пока целуется...

Рыжая Я

Желание касаться, трогать человека, в том числе и целовать - неотрывное условие любви.

Александра Майорова

Поцелуи как известно без прикасания не обходятся)

Александр Мамедов

"Первый признак умирающей любви" да какая она любовь если вы все переносите на расчет.

Владимир Юдинцев

Первый признак умирающей любви- это безразличие. А поцелуев как и секса может не быть.

Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄

Эй
Эйпи

нет, не согласны, я вообще целоваться не люблю, бесит сам факт, люблю оке что другое

Александра Майорова

Любимого человека хочется не только поцеловать, а исцеловать)))

Эй
Эйпи

это женская потребность, не переносите на мужчин, я к примеру люблю совсем другое

Александра Майорова

Это касается и мужчин) мужчины любят ласку)))

Эй
Эйпи

принимать ласку, но не творить

Константин Сасов

С чего Вы решили, что это первый признак, и вообще продумайте вопрос, прежде чем...

Александра Майорова

А мимо пройти слабо, не оставиви свой пасквиль в истории))))

Silaev Nikolai

А целовать нужно везде и качественно. А вообще эта тема для подростков сопливых.

Александра Майорова

Подростки сопливые, как вы соизволил выразиться, как раз таки сдержанно и достойно отвечают, а вот седовласые дяди всякие пошлости и намёки себе позволяют(

Silaev Nikolai

И даже и мыслях лично себя не имел в виду. Это общий смысл о ваших поцелуев. А все остальные зелёнки, это ещё не созревший мир и ум. Как раз вот у них отсутствует честь скромность и достоинство. Человек созревает примерно где то к 50 годам. А туда дальше подкрепляется и мудрость.

Александра Майорова

Всё зависит от воспитания, окружения, самообразования.
Можно быть гопником- быдлом в 50, а можно быть в 25 лет глубоким, воспитанным человеком.

Тиранозавтрак Кекс

Конечно нет. У меня желание целовать женщин, но это же не значит, что я их люблю.

Александра Майорова

Речь про ЛЮБИМУЮ женщину, а не про баб всех

Тиранозавтрак Кекс

Если "правило" работает не всегда, а только после дождичка в четверг, и не со всеми, а только с одним, то это не правило, а бред.

Александра Майорова

Однако...любовь стало быть для вас бред(((

О_
Олег _Хроменко

Согласен , но есть нюансы , есть мужчины не любят целоваться и реже женщины .

Эл
Элексей

когда становятся постарше . есть факторы . не позволяющие лезть с поцелуями