Александра Майорова

Первый признак умирающей любви- это отсутствие поцелуев.
Секс может и быть, и не прекращаться, но именно желание ЦЕЛОВАТЬ человека и есть желание его ЛЮБИТЬ. Согласны?)))

Ответы · страница 9
Юрий

Это что то личное

Юрий

Ошибок прошлых мы уже не совершим???

Александра Майорова

Жизнь и состоит из ошибок, из взлётов падений.

Юрий

Ну хорош мне отвечать цитатами из статусов......давай своё

Александра Майорова

Это моё))) никого я не цитирую))

Ма
Майра

Желание касаться

Михаил Мних

а Иудин поцелуй ?

Александра Майорова

Причём здесь поцелуй Иуды?

Михаил Мних

ключевое слово было ЛЮБОВЬ ...

Александра Майорова

Да, любовь, но промеж мужчины и женщины, а не М и М , даже если один из них Сам Иисус, а другой апостол- предатель.

Михаил Мних

так вот и добрались до истины ....М и Ж ... - это и есть плотско-духовная любовь .

Михаил Мних

наоборот ...М и Ж это как водород и кислород ...без него не будет воды - сути жизни

Александр Пантелимонов

сложно САШЕНЬКА!

Александр Пантелимонов

любовь не в поцелуях , а в сердце должна быть

Александра Майорова

Вы сами написали, что всё сложно...

Александра Майорова

Поцелую тоже говорят о многом)

Толя Попов

сколько....слюней

Александра Майорова

Есть такие как вы, значит, без слюней))

Макс Сидельников

Вполне возможно.

Николай Лещенко

из своего опыта?

Александра Майорова

Давайте не будем меня обсуждать, ок?)

Пр
Пришелец

лень и надоело..

Пр
Пришелец

старость нас не догонит мы в дороге мы в пути)

Александр Новоявленский

Не согласен....

Александр Новоявленский

Можно задать вам дурацкий вопрос?

Александр Новоявленский

Если ваш любимый ,будет только целовать вас,и не более того???Вы будете счастливы?

Александр Новоявленский

Александра Майорова

Делать любое дело безумно, есть безумие. Даже есл любить безумно и то и дело только знать целовать)

Александр Новоявленский

Вы не ответили на мой вопрос....

Скорпион Иванович

В какое место?

Скорпион Иванович

Как покойника? А не лучше ли от избытка чувств -в попку! На долго запоминается и имеет сокральное достоинство!

Евгений Коломийчук

Опять плогиат

Александра Майорова

У вас есть ВОЗМОЖНОСТЬ пройти мимо.

Св
Светлана

Наверное, да.

Сергей Киселёв

Да, если нет, остаётся только привязанность и обязанность. А так хочется, аж свербят губы, я это очень люблю.

Одинокий Волк.

Не согласен!

Александра Майорова

ВЫ знаете, порой Господь слышет мольбы человека и даёт просящему. И не редко оказывается так, что просящему это и не надо оказывается. Так что Он знает кому дать, когда дать и дать ли вообще.

Одинокий Волк.

знаю. но у меня другое мнение.

Александра Майорова

Ааа вы большего Его знаете))
Ну, тогда дерзайте! Удачи!

Одинокий Волк.

нет... больше его не знаю но считаю, что знаю лучше... извините Александра, углубляться не буду. ибо.... далее более личное. если вам интересно, перейдем на личку, если нет. то на этом остановимся. с уважением.

Одинокий Волк.

тогдо приглагаю дружбу. дабы легче было обшение.

Михаил Maro

Какая Вы ....!

Александра Майорова

Флиртовать привычка осталась с юности)))

Андрей

Поцелуемся

На
Надежда

И обнимать

Сам Андерс'н

💋😅

Александр Сухоруков

не всегда

Александра Майорова

А как же в войну наши бабки создавали семьи и рожали? А тут вроде и войны то не было.

Александр Сухоруков

А по статистике как раз во время войн почему-то рождаемость выше. Это срабатывает какой-то инстинкт продолжения рода. Возьмите дерево,- если его слишком сильно удобрять , оно скорее и плоды перестанет приносить.А у меня тогда ум работал,- не можешь обепечить семью-не фиг ее заводить.Зачем нищету плодить.И так в нашей стране сейчас около 20000000 человек живут за чертой бедности.Слышали об этом?

Александра Майорова

Я не верю в бредни)) более доверяю тому что вижу))

Александр Сухоруков

Неужели по телеку зря будут такое говорить.Мы по запасам самая богатая страна, а очень многие еле сводят концы с концами.

Александра Майорова

Народ всегда будет жаловаться!
Но в общем живут все неплохо. У каждого частного дома по машине, а то и по 2-3.
Люди ездят отдыхать за границу. Конечно, те кто работает. Ну, а те кто не работает, тот всегда ноет и при любой власти плохо живёт.

С.

Вам видне

Александра Майорова

ДОБРАЯ жена, помощница, крепкий и надёжный тыл)

С.

Чё то мне сразу так навеяло, он на фронте вшивый драный с обрезом на перевес,она дома лес валит,дрова ломает а вечерами у окна с бутылем самагона ждёт охраняет надеятся

Александра Майорова

Всю картину что маслом испортили самогоном(((

С.

Самагон для огня,света то нету

Александра Майорова

Зато детей мал, мала, меньший)))

Он
Она

согласна