Не Он

У всех нас на самом деле одна и та же проблема. Признать это мешает только гордость и глупость. Человек, даже очень хороший, всегда слаб, если он один. Он нуждается в опоре, в чем-то таком, что сделает его существование осмысленным. Ему нужно увидеть отблеск высшей гармонии во всем, что он делает. В том, что он изо дня в день видит вокруг. ?

Ответы
Гульнара

Всё верно, человек не может быть один)Порой сила его в другом человеке, и этим он слаб, потому что зависим)