Ир
Ирина

Юмор - как капитан. Должен покидать человека последним.😁

Ответы
Хуанита Эспедраль

Согласен.........................................................................................................................................................................Изя, от тебя с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ? ***
- В Сибири говорят по дорогам медведи ходят?
- Да что вы. В Сибири и дорог то нет… ***
— Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?
— Сегодня поехали с Идочкой разводиться ... Не доехали.
— Шо так?
— Поругались...

Евгений Антонюк

Смейтесь, господа! Нет такой глупости, которую не совершили бы с серьезным лицом. (С) Н. Вешкин: не тот - глуп, кто совершает глупости, а - тот, кто совершает глупости с победоносным видом.

ⅅжекоб✭Умба

Похоже хороший капитан тонет вместе с кораблём. Вот Мавродя, и по жизни над лохами стебался, и из своих похорон хохму учудил.

В.
Виктор ...

Согласен.... Юмор - капитан, А грусть и несчастья - это крысы... и пусть бегут с корабл первыми ))

Никифоров Валерий

— За кого Вы меня держите? Шо я с мозгами поссорился? Пусть покидает только после меня

Ма
Марго

Это типо: лежишь в гробу улыбаясь, тем самым говоря " че смотришь? Давай ко мне"????))))))))

Антон Пушков

Я был лучшего мнения... А сеКс я люблю

Макс Волк

верховный первоосвященник Кирилл вся Руси советует и яблочками хрустеть с юмором)

Макс Волк

в Питере щас мой сынок учится. Но возвращаясь к буддистам,католикам и прочим конфессиям (против которых я никогда не выступал,каждый сам волен заблуждаться в чем угодно) подобное в России представлено очень малым количеством адептов и приверженцев

Ир
Ирина

но они есть🤷‍♀️ а Алтай😀 это так то Россия в Перми вон какой огромный будийский храм построили и католическая церковь большая🤷‍♀️

Макс Волк

слава президенту! ) И пусть мы будем поклоняться разным богам а потом вечером мимими котикам

Вя
Вячеслав

Да. Юмор очень ценное качество. Им можно восполнить недостаток чего угодно.

Cергей Из Сибири

Люди с отсутствием чувства юмора всегда "накаляют" ...😉

Александр Болотнов

Юмор-душа и, если, не дай Бог, он покинет человека, тот сразу умрёт!

Ан
Андрей

Капитан капитан улыбнитесь ведь улыбка это флаг коробля 🙂

Talgat Junussov

А ,ПОЧЕМУ ,СОБСТВЕННО ЮМОР ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ПОКИДАТЬ ЕГО ? !

Ир
Ирина

а у вас похоже его и нет😁

Анатолий Волков

Покидает человека последним ДУХ. Испустил дух.🤔

Анатолий Волков

Какие идеи ещё вам покоя не дают ?🌷 🌹

Ир
Ирина

по наступающей🤷‍♀️

Анатолий Волков

Как поступят пишите . Попробуем вмести разобраться.🤔 🥀

Ир
Ирина

хорошо😁

Ирина Ирина

Не всегда. Порой он не уместен в некоторых моментах.

Алексей Александрович

Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть..))

Ир
Ирина

а причем тут юмор 🤷‍♀️

Алексей Александрович

Юмор, вообще не должен покидать...))) А ты готовить-то умеешь?
- Я вкусно режу колбасу))

Ир
Ирина

не я готовлю хорошо)) вон на 23 февраля готовила курицу мужчины наши меня попросили а они привередливые Питер🤷‍♀️

Алексей Александрович

Это очень замечательно, что вкусно готовите!)) Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс))

Ир
Ирина

точно😊

Сергей Молошников

вообще-то душа покидает человека последней 😉 🌹

Ир
Ирина

я и не утверждаю ничего🤷‍♀️

... Рус

Кстати,это круто....Мне нравится!!!👍 👍 👍

Сергей Евдокимов

Сомневаюсь, что юмор кому-то, что-то "должен...😆

Юрий Арбеев

Нет!!!Даже умирая можно пошутить в последний раз.

Михаил Андриянов

Вместе будем умирать -ни я раньше ни он позже!