Татьяна Курбатская

Как сделать так,чтобы одна и та же песня не крутилась в башке день и ночь вот уже 2 недели?

Ответы
Николай Дубинин

Чем сильнее вы боретесь с чем то, тем больше это вас охватывает, подавляет. Запишите ее (песню) на листе бумаги, как запишите, прочитайте ...и сожгите. Можно сжечь не читая. Если голоса, так же записывайте ...пишите.

Татьяна Гладких

Есть такие заморочки... Обычно вертится песня, в которой не все слова знаешь. Нахожу в интернете, читаю текст. Все успокаивается.... Или настойчиво начать петь другую

Валерий М

Продайте её кому нибудь из окружения. Пойте при нём, ему понравится и он начнёт петь. А с Вас эта песня перетечёт на того, кому Вы её "продали".

Татьяна Курбатская

Так другая привяжется. Почему-то не бывает голова пустой! Что за напасть! Издержки профессии.

Владимир Ракивненко

Спей, Ой Спой другую... опять 2 недели - развлечения. Сходи на водоём (колодец) и спой над ним.... В конце-концов - мне "натьекстуй"... )))

Татьяна Курбатская

А на водоём зачем? Представляю картину! Лучше этого не видеть.

Владимир Ракивненко

Вроде - традиции.... )) Аж самому - смешно стало!!! Умеете - порадовать, Татьяна!🌹 👍

Пётр Соловов

У меня такое бывает..Поставь другую мелодию..А лучше ,одень наушники и включи классику,например - "Вивальди. Времена года"...

Татьяна Курбатская

Нет, лучше лейтмотив из 5 симфонии Бетховена"Так судьба стучится в дверь"

Пётр Соловов

А мне нравится "Маленький человек!Д.Ласта...

Владимир

Попробуйте заниматься мытьём унитаза под эту песню. Тогда она больше не будет в голову приходить.

Бо
Бока

это навязчивость мыслей от недостатка какой-то кислоты в мозгу. забыл. займись чем-нибудь

Татьяна Курбатская

Так если это химия, смысл какой чем-то заняться?

Бо
Бока

я тоже так думаю. та же проблема. это к психиатру, а не все хотят идти на приём, засвечиваться, так сказать

Татьяна Курбатская

Я так-то знаю, что нужно делать, но лень. лень делать что-то, чтобы "переключиться", так и ждёшь, что само пройдёт.

Бо
Бока

это не лень, а проявление депрессии. депрессию изгонять физической активностью. главное, пересилить себя и сделать шаг

Татьяна Курбатская

Да , наверное.

Зв
Звездочёт

Остаётся одно: переключиться с крутой вечеринки на что-нибудь другое.На работу,например.

Татьяна Курбатская

Это и есть работа , я в музыкальной школе работаю.

Зв
Звездочёт

Вот тебе на! Это наваждение поди уж и детям передалось?

Татьяна Курбатская

хотелось бы, но они о другом думают😏 🙂

Олег

Крепко засела..у меня пару ну три дня..вот сюда зайду помогает..переключается

Игорь Алфеев

На ночь перед сном, дайте суровую команду мозгу -ЗАБЫТЬ! Утром посмотрите...

Вера Истратук

Уйдет сама ,когда надоест ваша голова!На ее место придет другое событие.

Владимир Забродин

Клин вышибают клином. Самое лучшее средство- начать петь другую песню.

Скорпион Иванович

За вместо песни-заведите эффектного кавалера! Он будет крутить с Вами!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

один мой знакомый 8 лет личился от этих концертов в психиатрии.

Татьяна Курбатская

Вот,это серьезно! А всём смешно

Татьяна Курбатская

Началась

Нурия Акылова

Спойте ее вслух полностью перед кем нибудь и как рукой снимет .

Александр Александровский

Поставил на будильник самую любимую, стала самой противной.

Alexander Titov

Надо просто посмотреть мой клип!

Николай

Послушать другие песни,может сменится репертуар😂

Николай

Хорошенько стукнуться башкой об тяжелую железяку...

Игорь Черепанов

Попрыгать под другую мелодию... От души оторваться)))