Елена Задорожная

Знаете ли вы, что ЗАГСы скоро упразднят и молодожёны будут регистрироваться на гос услугах, без церемонии бракосочетания как раньше, каково?

Ответы · страница 4
Alexander Schulgin

А вы собираетесь замуж?

Василий Бубновский

А раньше — это когда?

На
Надежда

Такого быть не может

Елена Задорожная

Поживём ...увидим. Вон люди пишут, что в Казахстане уже так

На
Надежда

Чесно, я не слышала

Елена Задорожная

Ну мне работница ЗАГСа сама сказала, что года через 2 может их уберут

На
Надежда

Увидим

Иван Иванов

Давай поженимся?

Иван Иванов

для Галочки

Иван Иванов

🖼 Для этой. 😄

Елена Задорожная

Да поняла я! Ну Галочка с большой буквы, а это уже женское имя 😂😂

Alex Sher

ваабще отменить

Alex Sher

пустая трата времени и денег

Елена Задорожная

Документы все таки выдают😁😁

Виталий

Найдут замену...

Екатерина

неплохая мысль

Екатерина

тогда о каком сожительстве речь, если брачные отношения юридически можно оформить?

Елена Задорожная

Мы просто не поняли друг друга. Я из вашего ответа поняла, что вы против помпезности, что ЗАГС это формальность

Екатерина

я против помпезности...кортежей, ресторанов после загса...все это пыль...

Елена Задорожная

Я за помпезность. Это традиция. Но каждый выбирает сам гулять свадьбу или нет

Екатерина

верно..

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Алексей Тарасов

И без банкета

Алексей Тарасов

Ну ладно, отчего не погулять

Елена Жданова

Не пугайте!😄

Геннадий Зернов

Мне нравится.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

цифровизация

Алексей

А раньше как?

Господин Дроссельмейер

Наконец - то

Батя

Та и нехай

Ольга Шишкина

неправда

Елена Задорожная

А я не про свадьбы говорю, а про официальную церемонию регистрации брака

Елена Задорожная

Так и не про то речь, грозит вам или нет🤣🤣🤣

Ольга Шишкина

я ничего не могу изменить!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Бюджетно

Елена Задорожная

В ЗАГСе за, церемонию много не платили, а вот свадьба этот не дешевле удовольствие

☀️ Леди Солнце ☀️

А так вообще платить не надо, ни за музыку, ни за всякие мелочи, просто госпошлину и всё

На
Ная

Пофиг.

Дедушка Старенький

🤣