Александр

ВЕЖЛИВОСТЬ ИНОГДА НАКАЗУЕМА:🙃😷
Как вы думаете за какие 2 вежливые фразы, сказанные продавцом покупателю в магазине ритуальных услуг, его могут сразу уволить?...
(от себя добавлю: смешно, если бы не было так грустно!...)...😇

Ответы
Вадим Решетняк

Вам очень бы подошел этот гроб. И купите могилку себе заранее - у нас акция

Александр

Это уже слишком чернушно...такому продавцу вообще нужно язык отрезать. А мои варианты такие: спасибо за покупку и приходите ещё.

Вадим Решетняк

Тоже жесть

Марина П.

У Ильфа и Петрова:Поминальная компания"Милости просим"

Александр

Тоже версия нормальная.👍 А мои такие: приходите ещё. и спасибо за покупку.

Марина П.

Пойдет.Черный юмор

Александр

Да..очень ⚰†👎

Марта Кошка

ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ! ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ-СКИДКА!

Александр

А вы что там час находились и видели всё это?

Марта Кошка

ДА. Я БЫЛА ЧАСА ДВА С ПОЛОВИНОЙ. РЫЛИСЬ В АРХИВАХ И УТОЧНЯЛИ КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАМЯТНИКИ

Александр

Понимаете сказать просто спасибо..это ещё куда ни шло. Но именно спасибо за покупку звучит как-то ..мм.. кощунственно что ли...но это моё мнение личное и давайте эту тему завершим.Пишите свой крайний аргумент и хватит. Переходим на позитив.

Марта Кошка

ПРОДАВЕЦ ВЕЖЛИВЫЙ.

Дмитрий

Приятной покупки и приходите к нам ещё...

Александр

Да можно и так.Мои версии спасибо за покупку и приходите ещё

Дмитрий

Практически то же....

Александр

Да

Марина М.

Приходите ещё...Носите с удовольствием...

Александр

Приходите ещё- правильно..А второй-спасибо за покупку

Татьяна Борисовна

Рады вас видеть и приходите к нам еще))

Александр

Ну это практически синонимы в данной ситуации, но принимается.👍 А вторая фраза: спасибо за покупку 😉

Natali Snigiriova

Рады будем Вас видеть! Приходите еще!

Александр

Да и ещё Спасибо за покупку

Natali Snigiriova

"Спасибо " не очень цинично звучит...

Александр

Безусловно .Если просто спасибо то конечно.А именно это сочетание ...как то по моему кощунственно что ли...

Бабка Ёжка

спасибо, что пришли, приходите чаще

Александр

Спасибо за покупку и приходите ещё

Бабка Ёжка

не заманивайте, даже если скидку, как постоянному покупателю дадите, не прийду

Александр

И правильно нечего там делать 😎

Людмила Козырь

Всегда рады видеть ,Приходите еще

Александр

Хорошие версии тоже...одна совпала...ну они практически синонимы...моя версия такая спасибо за покупку и приходите ещё

Наталья Колобова

приходите еще!!!. На здоровье!!!

Александр

Приходите ещё и спасибо за покупку.Ну "на здоровье" это б сказал совсем уж идиот.

Игорь K

Будем рады видеть вас снова

Александр

Тоже вариант!👍а мои такие приходите ещё, и спасибо за покупку

Александр

В принципе то же самое что приходите ещё

Ирина Королькова

рады были Вас обслужить

Александр

Тоже вариант💐.Мои ответы такие: приходите ещё и вторая фраза спасибо за покупку, практически синонимы вашей.

Сергей Якушев

🤔 заходите есчё?

Александр

Приходите ещё- правильно..А второй-спасибо за покупку

Надежда Дикун

..Приходите ещё....

Александр

Да правильно и ещё спасибо за покупку

Владимир Забродин

Приходите ещё!

Александр

Да и ещё вторая фраза Спасибо за покупку!🙃

Владимир Забродин

Она не так задевает. В рыночных отношения. мы привыкли всё покупать, даже ритуальные услуги.

Александр

Любая из этих двух фраз в данной ситуации глупая.И задевает любого нормального человека.

Насима Костикова

Приходите еще.

Вика

Приходите ещё

Александр

А вторая?

Вика

Это вы для себя?

Александр

Нет.. это вопрос (это вы для себя - это вопрос и потом глупый вообще до ужаса)...вторая фраза это спасибо за покупку

Вика

Ну да. ..

Ирина Королькова

приходите еще

Александр

Да правильно а вторая фраза спасибо за покупку

Елена Софронова

Заходите еще.

Александр

Да Леночка а вторая глупая фраза Спасибо за покупку

Елена Софронова

Не всегда правильно выражаются люди .

Александр

Мы с тобой всегда правильно

Леонид Солосин

Ему понравится!

Елена Софронова

Кому это ?

Ирина Долженко

Всё для вас....

Александр

Приходите ещё и Спасибо за покупку