Татьяна

лето это маленькая жизнь?почему?

Ответы
Михаил Бондарь

потому что любая белиберда сказанная митяевым...воспринимается на ура...этот голос...всем женщинам нравится голос настоящего мужчины...неважно что он несет...

Михаил Бондарь

сейчас митяев также популярен ???то жить не могли без песни снегири...

Михаил Бондарь

то уже поняли..что все это пустое....пустота...что этот стас михайлов...

Михаил Бондарь

как я не пойму у нас привили народу такую культуру ??менталитет бездельника ??ничего не делать-считается нормой...интересоваться пустотой...стихи без смысла...фильмы утомленные сонцем...ит.д кто смотрит ??книги -словесная белиберда...выдумка...к реальности отношения не имеет...

Olena Mykolayivna :)

потому, что оставляет на душе теплоту, пора солнечных дней, и множество событий, зимой потом скучаем за ним... и снова, ждём весны.. и.. лета 😊🙂

Алекс Венцель

Каждый прожитый день это подарок судьбы. Сознавать это мы начинаем только тогда, когда впереди начинает маячить конечная станция...

Егор Сколопендрычъ

Для меня лето - полное затворничество с жарой, криками и обострением паранойи... Шибко много людей на улице...

Егор Сколопендрычъ

Вам смешно, а мне приходится переживать этот период в алкоголе...

Александр Бажан

Только для тех кто его не ждет. А так -пойте песню А.Б.Пугачевой-Я так хочу, что бы лето не кончалось..........

Татьяна Ракуль

Всего 10 дней на Камчатке (или еще в каком-нибудь путешествии) - а кажется год жизни!

Бедный Мойша.

лето это лето,часть года.а в жизни должно быть всё-и лето и зима и осень, и весна .

Бедный Мойша.

интересно,ответы то хоть записывай,

Бедный Мойша.

ага ну да, вы очень разговорчивы.

Владимир Ракивненко

Надо Митяева - поспрашивать. Когда в первый раз услышал - тоже удивился.

Владимир Ракивненко

Вот и я о том же... Теперь бывший мой земляк - Ваш... Москвич. ))

Валерий Ан

Раньше тёплых месяцев в году было - 6, сейчас осталось - 4. Печально... .

Леонид Солодарь

Там на самом деле "Лена это маленькая б...дь!" поётся в оригинале...

Oleg Grigas

Море, солнце .. Короче все можно и ничего за это не будет 🤣))

Oleg Grigas

Ну да... 🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

Лето- время жизни, осень и зима -время замирания жизни)))

Sh. S.

лето - это маленькая смерть... вы не видели лета...

Sh. S.

говорят, что нам и ад не страшен. мы пережили не одно лето....

Лариса Ларина

потому что лето -это прекрасно! как и жизнь!👍😊

Скорпион Иванович

Это как организуешь! А то и до холодов хватит!

Valerij Besstrunnov

Не вчера было лето,а сегодня увы Это Эстония.

Ел
Елена

Отпуска, возможность отдохнуть хорошо

Никифоров Валерий

🖼

Таисия Глоба

потому что, летом много приключений

Геннадий

в этом году - это большая "жесть" 😆