Виссарион

Русский бизнесмен, проживающий в США, Александр Конанихин назначил вознаграждение 1 миллион долларов за голову Путина. Мне кажется это должны знать все. А то мало ли, может у кого случай подвернется...

–7
Ответы
Ир
Ирина*Z

а вы знаете что на путина уже много было покушений.. но это никого не остановило.. так что пусть этот конанихин свернет в трубочку свой миллион и засунет себе плашмя 👋

Юл
Юлия

Это же надо , как товарищ ВВ Путин забугорным бизнесменам _ Конанихиным на яйца наступил, что денег не жалеют, скоро свои заплачут,,

Валерий Егов

За Зеленского и рубля ни кто не даст. Да и за Украину много не выручишь. Страна разгромлена, народ- сплошные бандиты и убийцы...

Виссарион

никто слитно пишется

Валерий Егов

И раздельно тоже.

Виссарион

не в этом случае

Александр Мамедов

1 миллион долларов? Ну тогда Рамзан идет к нему.Пропал идиот Русский бизнесмен, проживающий в США, Александр Конанихин

Алексей Юрьев

К кому из них идёт Рамзан?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

а он еще верёвку приготовил шоб на ней тебя за яйца повесить на первом столбе

Чио-Чио-Сан

Так, меня не терять-пойду по его следам. Млн долларов не помешает в хозяйстве

Ав
Автор

счас с подделками побегут за миллионом...всякие аферисты налепят из глины

Любовь Золотарева

Один такой сегодня смеялся, а на завтра ему самому бОшку открутили.

Виссарион

уже до 10 миллиардов цену подняли

Виссарион

хорошая цена...может кто и рискнет

Лариса

А голову надо принести самому́ Конанихину или достаточно видео?

М Я

Не знаю как ему, но тебе точно оторвут, да еще и бесплатно 😀

Дамир Сулейманов

и больше этого бизнесмена никто никогда не видел....)))

Константин

Конаныхин как был мелочником, так мелочником и остался! :))

Дамир Сулейманов

по обкурке наверное такое пообещал) теперь прячется небось ))

Константин

Его уже ограбили наверно как только он про деньги заикнулся :))

Дамир Сулейманов

да тут такой бред некоторые фашисты несут аж смеятся хочется)

Николай Лаvреноv

Ну я ж, говорю, идиот не закончивший среднюю школу.

Ма
Марина

Мало даёт. Тут минимум миллиард нужен 😎

Виссарион

хех...уже торгуетесь)

Ма
Марина

А чё он живётся. За миллион ему только Киркорова убьют.,)

Виссарион

как по мне, тоже маловато...но я б и даром не отказался)

Аскорбинка.)

😁🤣😂 Ой насмешил. Посмеялась от души.

Николай

Считай ты себе петлю затянул пиздюк....

Виссарион

русский корабль иди нахуй

Николай

☠️💀

Darkhelm

а мне сдаётся, что вы - мудак... оба

Александр Ревнивцев

ЯЗЫК ТВОЙ - ВРАГ ТВОЙ НА БУДУЮЩЕЕ

Владимир Асиновский

его охраняют 17 шаманов на Алтае

Ок
Оксана

наверняка этим свою обесценил

Георгий Крымский

А у нас зелю так удавят ..