Ки
Кисуля

Будь у вас шанс, в какой книге, фильме или мультфильме вы хотели бы оказаться ? И почему ?

Ответы
Екатерина Махачкалинская

Чешский фильм "Три орешка для Золушки" всегда нравился, но с тем условием пусть там будет моя семья,а не мачеха. А еще мне в жизни Хана Соло не хватает и миссии спасти человечество, как в "Звездных войнах ")) В книге - Волкова про Элли и Тотошку. В мульте про котенка Гав

Ки
Кисуля

Наверняка знаете такие, как "Покати Горошек" или "Бой на Калиновом мосту".. У меня были такие диафильмы в детстве..

Сергей Конев

Знаю такие 🙂

Ки
Кисуля

Вот видите, а говорите с другой планеты. А про Урфина Джуса обязательно прочитайте !

Екатерина Махачкалинская

Пусть с Волшебника Изумрудного города и читает... И до последней книги из серии про Желтый туман

Ки
Кисуля

Да, правильно

Татьяна Я

хм...классный вопрос у вас)))Я бы..хотела побывать в Играх престола...книге..фильме-без разницы...уж все мне там нравится...ну и я..повоевала бы за престол..и ..чем чёрт не шутит?!))))и еще...Готем...какую-нибудь роль злодейки мне бы выделили...я бы им подошла)))

Ки
Кисуля

Ответ у вас хороший, мне нравится )

Татьяна Я

спасибо😉

Ан
Андрей

Самый лучший фильм, в котором я хотел бы оказаться это моя собственная жизнь. Потому, что она даёт неограниченные возможности. А фильмы и мультики это жалкое подобие жизни, созданные для развлечения разнообразия жизни как её составляющая часть

Алексей Бодров

Здравствуйте, Любовь!!! Спасибо, за вопрос! Очень сложно ответить, на Ваш вопрос. У меня столько любимых книг, что очень сложно выбрать, но очень хотелось бы оказаться во всех, хотя бы не надолго! Благодарю! Спасибо, за внимание! Удачи!

Ки
Кисуля

)

Он

Страх и ненависть в Лас Вегасе, (вместо Д.Депа)...Или Волк с Уолт Стрит ,-вместо ДиКаприо.(хотя сам наркоту не глотаю,просто интересно было бы не надолго оказаться в шкурке этих нарков,ну и глюки прикольно посмотреть наверное)

Он

Увлекательные ребята живут в окрестностях Питера...В Нижнем Новгороде наверное тоже есть дельцы,только мне это не сильно интересно...У меня слава Богу своя жизнь...

Ки
Кисуля

Вы из Нижнего Новгорода ?

Он

Из его окрестностей...Город Бор.Слышала?(предполагаю что вряд ли слышала)

Ки
Кисуля

Не слышала

Он

Не удивлён..

Виталий Царский

Хотел бы оказаться в фильме "Ментовские войны", Потому что сам из бывших. Просто устал от беззакония моих бывших коллег. Просто Полиция сейчас стала, ЗАО "МВД" , честных мало осталось.

Ки
Кисуля

Я всегда считала, что честных там нет вообще и мент из нашей раши выдуман

Виталий Царский

Нас осталось мало, но мы в тельняшках.

Дм
Дмитрий

А он и так есть , на подходе проект " Союз спасения " ,Москва снимает , о декабристах , режиссёр А. Кравчук ( Адмирал , Высоцкий , спасибо , что живой , Викинг ) ... , хотите по-участвовать ? )

Ки
Кисуля

Хотела бы, но не могу

Дм
Дмитрий

Это массовка , групповка ,эпизоды ... , некоторые стараются попасть на свои выходные и поверьте , это затягивает .Некий новый жизненный пласт , юморные люди , сам процесс ... мужа себе найдёте ... , кажется я уже себя рекламирую )))

Ки
Кисуля

В том то и дело, что уже нашла и он мне голову оторвет, если я вдруг из Питера в Москву вдруг свалю, непонятно зачем. Да и сыночек у меня маленький.. Где же вы были лет 5 назад, с таким предложением ? Я всегда мечтала сниматься в кино, пускай и в массовке ))

Дм
Дмитрий

Мужа можно и поменять ...Искусство требует жертв ))) И кто говорил о Мааскве ? Ленфильм , Ланпром , Глобусфильм и тд )))

Ки
Кисуля

Поменять )))

Дм
Дмитрий

Судя по отсутствию знака препинания - это уже утверждение , причём с улыбкой , с облегчённым выдохом ... решение принято ! )))

ДА
Дмитрий Антонов

хоббитом, не во "Властелине колец ", а в "Хоббит. Путешествие туда, и обратно " . там и книга и фильм, но лучше книга, в фильме что-то очень много нафантазировано.

Вольфрам Заточкин

обожаю совет. мультик "маугли" полный расклад жизненных приоритетов, абссалютное отражение людей и их мыслей и поведения! всегда смотрю с наслаждением)))

Ал
Александр

В "москва слезам не верит" вместо баталова. уж шибко мне в детстве алентова нравилась. а сейчас мы с ней одного возраста, ну с той, которая в фильме😀

Ки
Кисуля

))) Мне нравится ваш ответ

Дмитрий

Книга "Затерянный мир" профессором Челленджером, Фильм "Эверест" Анатолием Букреевым, мультфильм "Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом" Вилли Фогом)))

Джек Бабадук

Каббала. Из фильмов: Чужой, Гладиатор, Ходячие мертвецы. Из мультов: Спанч Боб (там красиво, можно костер жечь и на пляж ходить, который под водой).

Ки
Кисуля

))))))))

Марк Альперович

В книги я уже оказываюсь,так как являюсь писателем.Героя любимого в современных фильмах после Гоши не встречал.Волком или зайцем быть не желаю

Любовь Иванова

В мелодраме какой - нибудь, чтобы рассказать влюбленным все побыстрее, чтобы они наконец соединились уже, а то вечно как растянут резину.

Ки
Кисуля

))))))

М(
Михаил (Москва)

Фантастика далекого будущего) Просто потому что интересно и новое всегда будоражит воображение и расширяет потенциальные возможности.

Ег
Егорушка

Хотел бы оказаться в мультфильме "золотая антилопа"... Любаша, почему именно в этом мультфильме, думаю понятно… В хорошем смысле слова...

Ки
Кисуля

Конечно понятно 🙂

Ег
Егорушка

Любаша умничка…

Елена Швец

Унесённые ветром. Потому что очень хочу познакомиться со Скарлетт, наверное мы стали бы подругами. Или врагами: уж очень мы похожи)))

Дмитрий Донченко

лоенгрин, святослав-великий князь, ну и конечно хроники амбера... благородство, честность, возможность, любовь... интересно, а Вы?

Ки
Кисуля

И вам тоже Дима, но позвольте спросить, что для вас счастье и есть ли у вас семья ?

Дмитрий Донченко

Счастье для меня, по истечению 39 очень насыщенных лет, это быть рядом с любимым человеком... нет уже второй раз семьи нет... так надо было. Не всегда мужики козлы и не все бабы дуры - так надо было. Такие как я в неволе не размножаются 😉! Шучу. В активном поиске, вот сейчас вернусь в Питер и каааак женюсь!

Ки
Кисуля

Кстати моему мужу было 38 когда мы поженились. У Нас разница в 10 лет и мне плевать на это, потому что он самый лучший. И вы своё счастье найдете, возраст не имеет никакого значения.. Поверьте мне !

Дмитрий Донченко

Да я про возраст и не заикаюсь... Это бред и вранье кто "считает" по другому! Счастья ВАМ! Тем более если он старше будет больше беречь свою маленькую принцесску 😉!

Ки
Кисуля

Вот именно, он меня бережет, ведь маленьким самое лучшее

Дима Хомяков

Фильм"Карты, деньги, два ствола"...на счёт вопроса "Почему?"мне бы хотелось быть тем героем,которого сыграл актёр,Джейсон Стэтхэм

Ки
Кисуля

Ок.. Зачёт.

Мансуржон Умаралиев

О да я хотел бы оказаться в фильме Троя и сразу прикончить Париса потому что он украл чужую жену и из-за него гибнет много людей

Ки
Кисуля

Я вас понимаю. Сама этот фильм люблю

Мансуржон Умаралиев

Фильм очень яркий многоэмоциональный люблю

Ки
Кисуля

Да

Мансуржон Умаралиев

Аж чувствую себя там вместе с греками