Ки
Кисуля

Будь у вас шанс, в какой книге, фильме или мультфильме вы хотели бы оказаться ? И почему ?

Ответы · страница 2
Влад Тоневицкий

В детстве очень любил представлять себя героем книг, фильмов или мультфильмов, разных. Там жизнь была интереснее, чем в реале.

Ст
Станислав

Теория большого взрыва или Друзья. Интересная, насыщенная жизнь) А то у нас дом-работа-дом иногда встреча с друзьями)

Владимир Медведев

Я уже в книге в которой хотел оказаться. В фильме на интересную мне тему тоже побывал, а о мультиках не думал ещё...

Ay
Aygab

Мы тысячи лет приходим на эту планету , возможно кто то хочет быть вами ,только в другой реальности😉 😇

Ay
Aygab

Есть много измерений во вселенной)

Андрей Речкин

я бы хотел попасть в рассказы джека лондона про клондайк . потому что люблю дикую природу и приключения

Андрей Речкин

ну я и говорю как в фильме ужасов😀. как дела в питере?

Ки
Кисуля

Да никак... Сегодня вот всё снегом завалило..

Андрей Речкин

а у нас . снегу вообще нету. 🙂

Ки
Кисуля

А у нас до сих пор валит..

Андрей Речкин

клссно. вся погода в этом году переменилась. в москве питере снег. а на урале вообще мало

Еремей Перепёлкин

🖼 я бы хотел так же бы шикарно сыграть,как он в этом шикарном фильме

Еремей Перепёлкин

наверное тоже пересмотрю) я даже не удаляю его с жёсткого диска)

Ки
Кисуля

О, у меня штук 200 на жестком

Еремей Перепёлкин

у меня портативный,я в него качаю и вставляю в телик

Ки
Кисуля

А я просто на флешку и её в телек

Еремей Перепёлкин

у меня телик просто старый) взади ещё дивидишный привод) который уже не работает,а на флешках может прочитать только фотки) по этому приходится на диск и в медиаплеер тыкать

Лю
Любаша

Не, если я появлюсь в своём любимом фильме, мультике или книге, это будет уже другая история.

Canis Lupus

Алиса в Стране Чудес. Безумный мир фантазии в который можно попасть через кроличью нору.

Сергей Задунайский

Мы когда что то читаем, всегда сопереживаем героям.....А так и Д Артаньян и Фантомас!) А вы?

Ки
Кисуля

Почему фантомас ? А я наверное в Гарри Поттера. Меня бы там колдовать научили. Любых гадалок и шаманов нашего времени переплюнула бы ))

Сергей Задунайский

А вы посмотрите Фильм с Луи Де Фюнесом и Жаном Море. Вам понравится.

Ки
Кисуля

Да нет, смешно конечно. Просто какая мне с этого польза была бы..

Сергей Задунайский

владеть миром это не польза?

Ки
Кисуля

А, поняла... Я имела ввиду не на месте одного из главных героев, а так просто, сам по себе..

Marat Muzdybayev

Приключения капитана Врунгеля, кругосветное путешествие на собственной яхте... 🙂 а вы?

Алексей Плаксин

В фильме Страсти Христовы что б посоучавствовать и пережить то, что переживал Иисус

Се
Сергей

фильм " Слушатель" .. жизнь там, может быть в какой-то степени полнее, чем в самом деле.

Сергей Анахин

Книга: Мастер и Маргарита. Мультфильм: падал прошлогодний снег. Они мне ближе всего.

Лариса Богуш

В книгах про Гарри Потера. К сожалению, не все умеют ее правильно читать и понимать.

Лариса Богуш

И в чем же проявляется абсурд?

Ки
Кисуля

Я могу фантазиями улететь так далеко в небо, что с земли и не разглядишь... Кто-то думает что это глупо... А кто-то готов поддержать.. Они понимают, что мне просто нравится об этом мечтать. С такими людьми мне просто и легко общаться.

Лариса Богуш

Вселенная бесконечна и загадочна. Жаль, что наш разум еще не способен многое понять. На глупцов не стоит обращать внимание. Это люди низкого сорта, слишком приземленные и озабоченные. Впрочем, у каждого своя дорога в этом грешном и пошлом мире. Вот как-то так.

Лариса Богуш

Мне приятно знакомство с тобой. Надеюсь, оно продолжится. Если не возражаешь, перейдем на "ты".

Ки
Кисуля

Конечно, почему нет. Зовут меня Любовь, если не нравится Кисуля 🙂

Ал
Александра

В фильме Моя прекрасная леди. Где цветочницу научили правильному языку и манерам.

Ал
Александра

Фильм старый англизкий, но классный.

Ки
Кисуля

Спасибо, попробую посмотреть, если не забуду. Записать бы...

Алексей Абрамов

Монстры на каникулах мультик сплошной кайф не когда не хватает времени на отдых.

Freedom

в Простоквашино , там дядя Фёдор не хило что то курит раз с животными говорит 🤣

Tp
Tpикcтep

Про золотую рыбку ...только я бабку бы сразу в корыте притопил ...😜

Жизнь Не Игра

Князь Света...Р. Желязны...и всего не объяснишь...из за справедливости наверное...

Юрий Попов

В энциклопедии Замечательные люди Земли... Надеюсь почему объяснять ненужно....