Ки
Кисуля

Будь у вас шанс, в какой книге, фильме или мультфильме вы хотели бы оказаться ? И почему ?

Ответы · страница 3
Александр Галышев

в мультфильме, вовка в тридевятом царстве.там весело ,особенно двое из ларца.

Олег Соколов

Меня вполне устраивает моя..... Я сам её делал.. Не хочу проживать чужую жизнь.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не в каком. Жить здоровым и чтобы мои родные были здоровы, жить своей жизнью!

Азамат Манатбекович

властелин колец , а почему думаю я был бы там единственным эльфом азиатом)))

Slawa Zil

В любом,где можно загадать,хотя бы одно желание и оно обязательно сбылось!

Ки
Кисуля

Тогда вам в мультик по щучьему велению

Slawa Zil

Можно и туда...Мне как-то по фигу,кто меня волшебником то сделает!

__
_________

Дэймоном из дневников вампира я бы побыл ...Или хотя бы попробовал эту роль

Ольга Ольга

Золушка, однозначно!! Все тоже, что и в жизни, только концовка счастливая)))

Лавр Латф

честно у меня своя жизнь как фильм мультфильм и не хотел бы её повторить )

Иван Ветров

В книге о вкусной и здоровой пище,почему сами знаете.....кушать люблю...😁

Иг
Игореня

В роли Чебурашки мультик про Гену крокодила, он такой добрый и надёжный.

Ки
Кисуля

А я в Гарри Поттере. Научат магии, дадут волшебную палочку... а затем я вернусь с ней в наш мир и такое тут устрою.. ууууу.... )))

Ки
Кисуля

Любых гадалок и шаманов-шарлатанов за пояс заткнула бы.. )

Иг
Игореня

Но, история не терпит сослагательного наклонения...

Ки
Кисуля

Ааа, плевать... Зато так интереснее )

Виталий Lakes

Ежик в тумане.( там лошадка и земляничное варение, а главное Медвежонок)

Елена К

В "Простоквашино" - можно было бы сваливать к хорошим друзьям в деревню!

Алена Gold Star

Если говорить про книгу то Дозоры С.В. Лукьяненко, в роли светлой "иной"

Mateo Navas

Ничего себе какие познания ))

Ал
Александр

Хотел бы оказаться в фильме " зловещие мертвецы" побегать от зомбаков)

Ки
Кисуля

Ничего себе... Вам явно адреналина в жизни не хватает

Ал
Александр

Бывает, остренького хочется)

Ки
Кисуля

Так так... Пару примеров ?

Ки
Кисуля

Что за странные названия... Это фильмы ?

Ал
Александр

т.е лесной змей и поезд в пусан, да , это фильмы)

Вячеслав Сливенко

В волшебной сказке и с волшебной палочкой , ухххх я бы там наворотил )))

Вячеслав Сливенко

Это же здорово !!! )))) С наступающим Новым Годом , пусть ваша сказка сбудится !!!!!!!!!)))))))))

Ки
Кисуля

И вам того же желаю 🙂

Zeeman Хэммет

Я бы хотел оказаться в фильме ужасов,и придти к вам под покровом ночи.

Ки
Кисуля

И разрезать на кусочки ? )))

Zeeman Хэммет

Я бы очень старался! Видя как вы вздыхаете тяжело подобно рыбке.

Alex Alexeew

Иисус из назарета, чтоб учиться у него, а затем переделать мир и людей

Ви
Виталий

В кавказской пленнице, уж очень там природа красивая и вино хорошее ))

Максим Картушин

В журнале Вокруг света. Потому что это были бы реальные путешествия.

Галина Золотарева

"Аэлита", побывать на Марсе... Проверить-не выросли ли там яблони.....