Николай Швайко

Иногда возникает такое дикое желание послать всех и всё, выехать на трассу и рвануть на бешеной скорости за линию горизонта... Пожалуй с утра так и сделаю.

Ответы
Татьяна Ласькова

Ух ты почитай тогда.... Ночь, трасса бешеная скорость
Дорога в никуда…
Летит машина, скачут мысли,
Ревёт мотор и тихо плачу я…
Ты не пришёл и счастье на осколки,
В миг разлетелось,
Мелкие куски, так ранят душу!
Ты обманул и в трубке телефона,
Лишь длинные гудки -следы позора...

Ольга Мартынюк

Будьте осторожны, сейчас гололёд, снег, да дороги имеют проблемы, берегите себя. Хотя мне тоже иногда бывает желание нажать на педаль газа до отказа

Дилмали Грегори

А лучше сразу. Встал и ....пошёл, молча, но быстро и широким шагом! И посылать никогда и никого не надо!

Ин
Инга.

Так и делаю. Раз в неделю)) Правда, смотрю, чтобы никто не пострадал на трассе из-за меня. )) Помогает))

Николай Швайко

Ну да обязательно.

Ин
Инга.

Да.))

Галина Бутусова

АСфигачела машину..,Но в душе осталось чувство не доделок... я так же сделала и осталась не удел....!

Салтанат Айдарова

не надо, лучше выехать спокойно подальше от всех, уединиться и выплеснуть всё через крик

Николай Швайко

Это женский вариант.

Салтанат Айдарова

но это помогает

Светлана Войцеховская

Из своей жизниуходить нельзя,всегда уходите из жизни тех людей,с которыми вам плохоо!

Александр Гусев

И будет как в анекдоте: я что, слишком быстро ехал? - Нет, Вы слишком низко летели.☺️

Николай Швайко

А это уже не важно.

Мила Калинка

Написано ваше желание 26 июня ....и как горизонт,а вы ещё живы любителей скоростей ?)))))

Николай Швайко

Всё в разумных пределах. Но ходьба по грани очень заводит, или в моём случае, езда.

Мила Калинка

Вы поймёте,и мне езда с огромной скоростью помогает справиться с проблемой!

Владимир Н

А ещё лучше не на трассу, а в лес. И разогнавшись, врезаться в пень. На радость всем!

Николай Швайко

Он заехал в полдень в тень и напялился на пень...

Лева Правая

Скоростной режим должен быть собюден, лучше - подальше от цивилизации и от людей

Галина Д

Хотела предостеречь, но глядя на дату поста, поняла,что все ОК!!! С новым годом!!!!!

Николай Швайко

С новым годом, всё ОК!

Галина Д

Поздравляю и вас!!!!

Николай Швайко

Спасибо.

Светлана Ц

Лучше станет, думаете? Вряд ли. Лучше в лес или в поле выйти и прокричаться...

Николай Швайко

На чём основана вера? Я имею ввиду не фантазии, чувства, желания, не понятную литературу. с религией всё понятно, это просто средство для управления (манипуляции) людьми. Меня интересует вера.

Светлана Ц

На любви к Богу, к людям и на служении им.

Николай Швайко

То есть по факту, на любви к жизни.

Светлана Ц

Вам здесь нравится? Что Вы отсюда черпаете?

Николай Швайко

Диалог. Не то, что бы не с кем было поговорить, просто новые люди, мнения.

Светлана Рыкова

на наших трассах токма до первой пробки...одно исолняемо- послать всех и вся

Николай Швайко

Ну да, грёбаный сезон вечного ремонта дорог.

Валентина Балашова

"...а я еду, а я еду за туманом,
за мечтою и за запахом тайги..."😅 👋

Николай Швайко

Да, точно.

Игорь Денисов

2 дня назад у Чегдомына труп такой уже нашли - проверьте, топи-вали!!!!!!!

Николай Швайко

Какой такой? Вы что, сличали.

Игорь Денисов

Видел это.

Николай Швайко

Бог с вами, Игорь. Что вы видели?

Игорь Денисов

У Чегдомына пару дней назад упал грейдер на гусеницах - везли его на грузовике - съехали они на обочину , попытался съехать - упал - задавило водилу, надеюсь, сразу - труп лежал 2 дня. - проверь.

Николай Швайко

Ну а я тут при чём?

Игорь Денисов

Сам спросил.

Любовь Алексеева

Вы не один, но так как Я не за рулём, то просто сесть и уехать в никуда

Ан
Анюта

хорошо что ещё срабатываю тормоза до утра 😀 😀 😀 😀

Roza Vetroff

...придётся долго искать "линию горизонта"))))...топлива хватит???...

Roza Vetroff

...простите- без цели не брожу...всегда есть предлог для чего я в пути...бесцельно можно просто "затеряться"...и всегда возвращаюсь домой...и вот такой нюанс: куда бы вы не поехали- от себя не уедите))))...

Николай Швайко

Многим людям иногда нужно остаться одним, чтобы подумать о чём-либо, а свежий воздух очень полезен для размышлений. По этой причине, люди иногда без определённого направления прогуливаются по парку, или просто по городу. Иногда, для новых, оригинальных идей, нужно сменить обстановку. Я это делаю таким образом.

Roza Vetroff

...да я тоже в парк хожу...посидеть возле водоёма, с деревьями "пообщаться", но это не бесцельно, это для чистки духовной🙏...

Николай Швайко

Бесцельно, значит не имея определённого направления, прошу прощения за не точность формулировки...

Roza Vetroff

...у человека всегда должна быть цель...без неё человек "теряет" сам себя...отсюда бомжи, алкоголики...

Ми
Мила

Это уже на грани полета! Удалось почувствовать его прелесть?!

Ми
Мила

Про душ Вы не писали!

Николай Швайко

Для Вас душ, а для меня скорость и адреналин.

Ми
Мила

Давайте поделимся увлечениями,Я летать умею!!!

Николай Швайко

Во сне, или на метле?

Ми
Мила

Метлу в след.году начну осваивать(может быть),А пока-во сне.Но как проснусь,дивлюсь! Летать-это так легко!!!!Но-хожу тут