Елене Вдовенко

У женщин должны быть аппетитные формы, а на досках наши мужики в гробу ещё успеют належаться.Может нам не стоит худеть?

Ответы
Андрей Мацнев

Естественно! Только при условии, что под аппетитными формами подразумевается грудь и попа, а не отсутствие талии и, пардон, огромная рыхлая задница.😁

Елене Вдовенко

мужчины спортивного телосложения, а после замужества - равнение на МУЖА!!!

Андрей Мацнев

Про мужчин понятно, а сами женщины, просто для себя, неужели не хотят выглядеть подтянутыми? Я, например, сейчас не в отношениях, но если у меня начнёт появляться живот, мне в первую очередь самому перед собой стрёмно будет.

Елене Вдовенко

Вы большой молодец!!! Но ведь, если у женщины аппетитные формы это не значит, что у неё нет талии и она обладательница огромной рыхлой попы.

Андрей Мацнев

Так я именно об этом в самом первом комменте и написал.☺

Татьяна

Интересный вопрос. Вот я решила похудеть. Начала процесс. Пять дней уже. Ваш прогноз - похудею я или нет? И на сколько в кг?

Александр Виноградов

Уж лучше в крематории погрется,чем долго разлагатся в холодном водяном болоте.

Валерий Гаршин

ИНТЕРЕСНОЕ СУЖДЕНИЕ-ПОНРАВИЛОСЬ.

Геннадий Васин

на маслы бросаются только собаки

Cергей Свириденко

Конечно огорчает метла в платье!

Светлана Айсина

👏 ❄️ 👏 ❄️ 👏

Сережа Чередниченко

👍 👏 👏 👍

Евгений Салагор

Если стоит то стоит

Елене Вдовенко

Аргумент.

Юрий Никонов

у всех разные вкусы

Елене Вдовенко

С этим не поспоришь.

Сергей

не стоит худеть

Сергей

лучше плыть по волнам....а не биться о скалы

Владимир Виноградов

СТОИТ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂

Ff
Ffffff

Если у мужа стоит на то, что есть, то худеть точно не стоит))))