Bi
Biryk

Поздравляю всех женщин с днём Матери. Почему день Матери один раз в году? Сопли утирает она нам всю свою жизнь.

Ответы
Светлана Золотарева

Спасибо! Дочурка уже поздравила.Конечно, благодарить матерей и не забывать их- это должно быть всегда, а не один день в году. Дай Бог долгих лет жизни всем матерям!Моя, слава Богу, со мной)))

Zhanna Orlova

Не ругайте своих родителей за то, что они просят вас научить их пользоваться современными приборами или гаджетами, они же учили вас кушать с ложки.

Анна Сова

Это я я хвастаюсь-. Мои дети и внуки поздравили c днем матери, на пирожных , наши с ними фото из крема сделали, (на заказ)я так довольна и цветы.

Татьяна Егорова

очень верное замечание, но ходя бы один раз в год у детей есть повод вспомнить о маме и оказать ей знаки внимания за всю её любовь и заботу

Наталья Попова

Это был революционер,террорист,экстремист, уходил от охранки чудным образом. Полную армянскую фамилию не помню.

Наталья Попова

Извините, этот ответ мой был на вопрос про Камо. А почему он тут оказался, я не знаю. Я ещё в здравом уме, чтобы так перепутать.

Людмила Гур-Ко

Спасибо ! Как Вы правы . Только не все это понимают или понимают , когда уже поздно и прости сказать уже не кому .

Надежда Полюдина

Да и не только. Поэт говорил (кажется К. Кулиев) "Всю жизнь и день и ночь трудись, труд матери не возместишь)

Анна

Спасибо. Вообще то хорошая мать учит ребенка самостоятельности,а не делает за него что то всю жизнь)))

Анна

Нет. Я ленивая и спокойная. Именно поэтому с детства приучила сыновей уметь себя обслуживать и жить автономно. Как физически,так и морально. Чтобы ни на ком не висели и соплей не разводили,а были интересными и самодостаточными.

Bi
Biryk

не понимайте слово сопли буквально. Если,ну вдруг,предположим,бывает и такое,к вам придёт ваш ребёнок и попросит помощи,Вы выгоните его?

Анна

Конечно нет. Но чтобы он пришел ко мне,должно случиться что то сверх ужасное. То,что нельзя исправить. Или могу только я сделать. Но это уже нельзя назвать сопли. Это если горе.

Bi
Biryk

Я был прав,в горе человек в слезах и соплях.

Анна

Нет. В горе человек уже не может плакать.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вы правы любить и уважать маму нужно каждый день, жаль что у меня ее уже нет(((, хотя сама трижды мама.

Геннадий Шулькин

Может быть: каждый день - Праздник своей Матери. Ведь. Праздник не календарю, а по настроению...

Виталий Богданов

Про день Отца не забудьте, тоже участие принимает в процессе. И всю жизнь платит, за всех)))

Bi
Biryk

мы расходный материал,выстрелил и забыл😁

Виталий Богданов

Стрелять тоже надо уметь. И это НАША функция, без которой женщина не станет матерью. Не надо забывать. А то, что матриархат из нас 💩 пытается сделать, не есть хорошо.

Ольга Мухитдинова

В ваших силах сделать для матери каждый день праздничным,просто почаще о ней вспоминать.

Ольга Мухитдинова

Кому за здравие,кому за упокой,на все воля Божья!

Альмида Полякова

В календаре это только напоминалка, некто не мешает ей делать праздник каждый день...

Галина Бондаренко

Вот бы мне такого сына, сопли такому утереть - одно удовольствие😜

Татьяна Ивченкова

Не все женщины являются матерями. Поэтому всех может и не надо 🤔

Bi
Biryk

Вы по всему не в этом списке. 😜

Татьяна Ивченкова

Вот смайлик ваш совсем не к месту здесь, тем более, если вы считаете, что я не МАТЬ! Вопросы должны быть политкорректными, не обижать тех, кто "не в том списке", как вы выражаетесь.

Bi
Biryk

Здесь не читают лекции.Вас я точно не поздравлял.По разным причинам они не матери,будьте к ним политкорректными.

Татьяна Ивченкова

А почему меня то не поздравляли)))) Я то как раз заслужила поздравления)))

Валерий Львутин

На западе слово" мать" уже запретили- идиоты.😜 😂

Нина Шарипова

КАК ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ...ВЫ ОДИН ПОДАЛИ ЭТУ ИДЕЮ...СПАСИБО ВАМ...!!!

Вернисаж Вернисаж

просто если праздники будут каждый день-будет не интересно!

Дмитрий Чичкаленко

МАМЫ С ДНЁМ МАМЫ живите цветите светите долго

Алексей Миркин

Вот пускай и дальше такому придурку утирает.

Bi
Biryk

Это образное выражение,так-что придурок не он.А вы мать?