Ал
Алексей

ВЕСЬ ХРИСТИАНСКИЙ поздравляю с Рождеством!

Ответы
Оксана Дергач

И я желаю, поскорей сдохнуть всему авраамическому фашизму....

Ал
Алексей

я желаю тебе психического здоровья.

Гармония Россия

только 7 января христианское Рождество.

Ал
Алексей

интернет вам в помощь. я за вас искать не буду.

Гармония Россия

Вы выдали инфу.Подтвердите ее ,иначе вас можно назвать лжецом.

Ал
Алексей

а вас лентяйкой потому как вы не желаете ее сами проверить и полазить в нете почитать. это матушка реальность. а не ложь. интернет вам в помощь. я за вас лазить искать не буду.

Татьяна Юдина

Андрей, Вы не правы. В России все провославные церкви подчиняются Синоду, одному центру. Поэтому в России Рождество только 7 января. Если Вы увидите , что церковь празднует 25, подойдите и спросите, какая у них церковь.

Ал
Алексей

в России а кроме России есть другие страні где есть православніе церкви и они празднуют 25 декабря.

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Ку
Кукулькан

Тут не весь

Julia Schönknecht)

Спасибо

Лева Правая

Ура!!!!!