Дедушка Старенький

Достижения путинской дипломатии за 25 лет? 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну да согласен. Если реагировать на истеричных баб то никаких нервов не хватит.

Язва Мила

это плохое воспитание.. А ты, дедушка, предатель.. за сколько продался?

Язва Мила

Да ты что... и твоя любимая хохляндия , и США, которым ты жопу лижешь, тоже враги народа?

Дедушка Старенький

Да. Только уточнение - им лижете вы. Это такие же государства, как и любые другие.

Язва Мила

ты сам себе противоречишь!! Но это и понятно.Когда нет инструкций, что писать, сам ты ничего умного придумать не можешь.. ты же тупой предатель, повторяешь то, что тебе велят.

Дедушка Старенький

Ага. На подачках живете вы, а по инструкции пишу я.
Об уме: вы меня обсуждаете, а не я вас. Это вполне определяет разницу в нашем моральном и интеллектуальном уровне.

Язва Мила

Какой бред ты пишешь... Боже, лишь бы человека оскорбить.. ВСЕ В МИРЕ живут на пенсию!!! Даже в любимой тебе хохляндии. правда, там пиндосы им деньги дают, своих у них нет! Ты просто дебил, уже не знаешь, что выдумать, что бы унизить человека.

Дэн

Ну а хули, мне так постоянно девки показывают. Более 25 лет,, я круче!

Ал
Алекс

))))))))))))))Именно эта поганка Чуркина в могилу и свела. 🖼

Ал
Алекс

Одним своим видом причем.

Катерина Горностаева

Это кто???

Ал
Алекс

Была такая американская говорящая голова в Совбезе ООН. Саманта Пауэр ее кличут.

Катерина Горностаева

Дурная какая то

Ал
Алекс

Родом из Ирландии.

Эвелина

Дипломатии как таковой уже давно нет, иначе не было бы войн

Дедушка Старенький

Они вполне совместимы.

Катерина Горностаева

Что за быдлотелка, ее хозяевам не стыдно за ее воспитание?

Ал
Алекс

Вот как в оригинале выглядела эта стычка))))))))))))))))))

Катерина Горностаева

Нервная песда. Ей не в политике работать а в ларьке сигареты продавать

Ал
Алекс

ЕЕ уже один раз били по шапке, еще при Бараке Обаме. За нецензурщину))) Она в предвыборной компании Барака принимала участие)0

Катерина Горностаева

Позорница

Сергей Остёрский

Так то еще Чуркин, царствие ему небесное? Умер от стыда.

Юрий

Путинские дипломаты вынудили тебя сбежать из украины

Алевтина Пална

бо неможна хотіти все одразу - і море, і по коліна

Сергей Остёрский

Бедный Чуркин, царствие ему небесное. Не выдержал, что приходилось врать.

Leonid Tsigelnitski

Разговоры не помогли.Всё определили действия😆

Ольга Ивашиненко

Вы кому служите и от кого зарплату получаете?

Александр Мамедов

Как раз не русской.А наоборот.

Николай Верниковский

тесть бывший Попова.

Ян

Достижение гейропы?)

Виктория

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Байденизм

Зм
Змей

👍👍👍

Конь Впальто

👍

Во
Володимир

😂