Мария Александрова

Все мы кем - то стали. Кто-то физиком, кто - то лириком.🙂 Кто-то выбрал профессию случайно, кто-то по совету родителей. друзей. А кем бы стали Вы сейчас, выбрав профессию осознанно?

Ответы
Валентина Рязанова

Я бы стала адвокатом . Но далеко ехать учиться у меня не было средств, а родители были против обоазования. Я выучилась против их желания, но училась , где получилось без единой копейки помощи.

Вера Малахова

сетевиком-там интересно, перспективно, можно заработать любую сумму денег, нет директора, больше свободного времени, путешествия

Мария Александрова

Современная профессия.

Вера Малахова

да внесена в реестр профессий в России. Сейчас на форуме в Петербурге в интервью кто-то сказал , что возможно в России через 15 лет рабочий день будет 4 дня. а это значит с введением цифровых технологий, инноваций на обычных производствах будут работать роботы. а нам нужно уже сейчас искать источники дохода - стабильные и надежные.

Мария Александрова

Через 15 лет мне не придётся искать источники...вот детей коснётся.

Вера Малахова

а 10 тыс пенсия вас устроит? а увеличение пенсионного возраста как вам нравится

Мария Александрова

Я уже на пенсии. в 50 вышла....ещё работаю... вместе с пенсией выходит 35000 руб.

Вера Малахова

я тоже на пенсии и имею свой бизнес. но хочу получать пассивный дополнительный доход, который лишним не будет ни сейчас , ни через 15 лет. собираюсь жить долго здоровой и богатой. через 15 лет вам будет 65 лет(это вы озвучили) а мне сейчас уже 62 и поверьте чувствую себя молодой и потребностей меньше не стало

Мария Александрова

Здорово....мне очень понравился ход Ваших мыслей.

Микото Суо 🇺🇦

Я хочу стать волонтёром и посвятить свою жизнь спасению бездомных животных, которые пострадали от (не)людей.

Алексей Малахов

Кем и есть. Изобретателем. Инженером. В последний день документы из меда в политех переложил- порыв души.

Николай Заварухин

Психокоррекция) мне важно сделать доброе дело, без настойчивости там где не ждут)))

Tu
Tutby

есть много профессий, в которых я могла бы достичь успеха. Моя мне тоже нравится.

Владимир Забродин

Один малец лет десяти хотел на пенсию пойти! Вот я бы последовал совету А.Барто!

Мария Александрова

Так и никем не став?

Владимир Забродин

ПЕНСИОНЕРОМ! С пенсией чиновников !

Роман Александров

Я.был механизатором много лет.теперь монтажник высотник.обожаю свою работу

Валерий

Я свою профессию выбирал осознанно и ни разу в жизни не пожалел

Лариса Вараксина

Туже что и в молодости Слесарь - котельщик жидкого топлива

Владимир Стешко

со школы только у меня сбылась мечта - стать алкоголиком

Константин Кривцов

Я выбрал сам..дурак..нало было мать послушать

Александр Благочинный

... профессия и хобби в одном лице - счастье ...

Рамазан

Слесарь по жизни...сам выбрал и сэтим живу...

Людмила

Ту же самую, хотя хотела быть математиком

Владимир Медведев

Я её осознал в 19 лет, и другой мне не нужно

Никита Козлов 78Rus

А я и стал именно тем, кем хотел - шофёром.

Леонид Горбунов

Я выбрал осознанно - токарь. И не только...

Марат

Выбирал осознано профессию и не жалею.

Бизсовисный Катяра

честно- воспитателем в детском саду!!!!

Бизсовисный Катяра

нет....реально!!!! они добрые смешные и.....открытые))))

Мария Александрова

Так я верю. и одобряю.