Оксана

Сидим в уличном кафе. Падает огромный газовый обогреватель. И только у нас за столиком гаснет свечка. А нам лететь на самолетах, несколько пересадок. А Вы верите в приметы?

Ответы
Лина Медведева

Я неделю назад убила дома огромного паука испугалась очень. Вчера на работе проблемы ,на рейс опоздала и отравилась ктньяком.

Оксана

Все, с пауками дружу)

Лина Медведева

Я тоже!

Самойлова Катерина

Если не верю и не зацикливаюсь на них,то все нормально!Стоит чуть засомневаться,все,сбылось..Поэтому перестала верить!

Slayer-Yerihon Ерохин

Я не верю!! Я перед тем как лететь просмотрел несколько передач про авиакатастрфы и нормально так прошло все!!

Екатерина Миногина

Нужно быть внимательным к знакам, так как наши ангелы-хранители не могут по-другому донести предупреждения.

Оксана

Можно, конечно. И каждый раз реагировать. Как?

Екатерина Миногина

Насчет как-- по обстоятельствам. Не лететь на самолете, сдать билеты, например.

Оксана

Ой, сложно. Перед каждым полётом можно искать и находить знаки....

Екатерина Миногина

Я поступаю так, говорю себе( ангел слышит): Вот если все идет без проволочек, покупаются билеты без проблем, обстоятельства складываются как надо, все быстро, без очередей, без зависания интернета,-- значит, можно будет ехать, лететь, и поездка будет интересной.

Оксана

Спасибо)

Артур Закиров

Это надо быть прокаженным,чтоб сесть именно в том самолет,который упадет-потому-что падают они редко)

Оксана

Конечно, но я всегда волнуюсь, а Вы нет?

Артур Закиров

Тоже волнуюсь,не без этого)

Ли
Лизавета

тут надо задуматься, господь всегда предупреждает,не всегда замечаем...У меня вот сломался зуб ...

Оксана

Стоматолог ждёт Вас)

Ли
Лизавета

хорошо бы ЭТО , было бы САМОЕ страшное !

Оксана

Не бойтесь, можно же под общим наркозом. Уснул, бац и с новым зубом проснулся.

Ли
Лизавета

А если вообше без шубов ...

Оксана

Ну это только в ужастиках)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жизнь показывает что лучше не пренебрегать приметам. Пусть дико звучит, но это так.

Игорь Яковлев

да верю, но не во все. и даже не в приметы а в предчувствие и так сказать звоночки.

Оксана

Знаете, согласна с Вами. В этот раз полёты проходили отлично.

Игорь Яковлев

вот и хорошо. Приметы тоже важны, но не все. Есть просто глупые.

Кот Макси

значит, всё у Вас будет хорошо! 🌹Всё плохое УЖЕ случилось.

Оксана

Спасибо)))))

Leonid

Ага. Если пошёл в магазин, обязательно деньги потрачу🤔

Оксана

И я... дурацкая закономерность)

Leonid

Вот и не верь после в приметы😆

Оксана

Я ж серьёзно)

Leonid

Здесь? Серьёзно? Хотите экспертов встретить?😂

Оксана

Я ж серьёзно шучу)

Leonid

😉👍

Всем Мира

Не верю.если ты здесь сейчас,значит приметы не сработали.

Оk
Оks

голову не забивать себе..А то посыл в космос пройдет..

Оксана

Надо быть реалистами, а не фаталистами) может свеча просто догорела...

Оk
Оks

может...А другие бы подумали..

Оксана

😃🌷🌷🌷

Оk
Оks

👌 👌

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Ангел -хранитель есть у каждого !Если Вы знаете о НЁМ!

Оксана

Как знать?

Н7
Николай 76Rus Самсонов

А по святкам.

Оксана

Расскажите.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Надо подойти к своему священнику и сказать про свою дату рождения...

Оксана

Хорошо

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Бог в помощь!

Олег Борисович

"А Вы не верьте, и не случится" Серафим Саровский

Оксана

Лучше , ничего не слышала)

Олег Борисович

Ему подобный вопрос задали

День Сурка

магифрения бытовая разновидность шизофрении

Оксана

Уже легче)

ვასო წილოსანი

только не венеции этот город сам суеверия

ვასო წილოსანი

вспомни как они рассказывает))

Оксана

Как?

ვასო წილოსანი

как будто венеции до них никто не был

Оксана

Знаешь, люди эмоциональны, всегда и обо всем рассказывают именно так))))

Владимир

Так это вас просили остаться....😁😁😁

Оксана

Точно)

Вл
Владимир

Если верить в приметы, то можно не жить..

Оксана

Вы правы)

Вл
Владимир

Сам не верю..

Дядя Миша

Напиши потом, как дела складывались.

Оксана

Я дома уже,))) вчера было, до сих пор не отпускает))

Дядя Миша

Значит не верь приметам. Или почитай эту статью:
http://7lostworlds.ru/blog/43035026945/Smert-zabirayet-tolko-togda-i-tolko-teh,-chey-probil-chas.-Znaye?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Ирина

А что верить. От судьбы не уйдёшь.

Оксана

Да. Бывает. Это достаёт.

Ирина

Добро должно быть не с кулаками, а с разумом

Оксана

Доброта должна быть))) спасибо Вам Ирина , вы очень приятный собеседник)

Ирина

И Вам, Оксана, доброго вечера. Вы были первым человеком, с кем я здесь начала общаться. Мне повезло.

Оксана

И мне))

Владимир

Не то что бы ДА ,но я бы задумался.

Оксана

Спасибо)