Сказка учит нас,что важнее всего обладать горячим сердцем(даром любви),чем в погоне за материальными ценностями потерять самого себя,а потом и своё здоровье.Но если вдруг с Вами это произошло,важно осознать ,что Духовный мир важнее материального. а чему Вас научила сказка?

Ответы
Надежда Лебедева

СКазка -ложь... Противопоставлять духовное и материальное, а также мужчину и женщину , как это нынче в моде , нет нужды!!! Объединять требуется в гармонии и быть счастливым непременно...

И"
Издательство "полетджонатана"

Все все про сказку рассказали?))

как смогла)))

Раньше люди обладали телепатическими способностями,передачей мыслей на расстоянии(возможно и сейчас иногда срабатывает)...

И"
Издательство "полетджонатана"

Раньше и сегодня - все случается... Вы-то тут при чем?)))

Елена

мечтать и ждать чуда

)))