Сергей Владимирович

С начала сотовых телефонов какой самый большой счёт за месяц у вас бывал

Ответы
Маруся

Сын маленький был и что-то решил выиграьь, по телеку какая-то игра была и нужно было с телефона позвонить, взял мой телефончик и позвонил 4, 500 рэ😁👍

Великий Новгород

Помню , Мегафон , платила бешеные Деньгин и телефоны ещё с антеннами большие были. Точно не помню, но пол зарплаты отдавала.

Лю
Людмила

самые первые пополнялись картами в условных единицах Грубо 50 уе в неделю стабильно уходило

Людмила Макарова

Начиная с июля прошлого года при тарифе 300 рублей мегафон умудряется начислить мне под 900.

Он

Я почему и не подходил раньше близко к МТС,была дорогая и бестолковая связь.Сейчас работающий безлимитный инет,ну и по связи все приемлемо.У ребят прогресс.

Сергей Владимирович

Как клюнул, так прогресс а раньше тупо бабло копили. А в офисах до сих пор работают через губу

Он

Ну я в офисе один раз был,- при подключении.Нормально пообщались.

Сергей Владимирович

Нормальность заканчивается когда вопросы возникают

Он

Пока вопросов не возникало.Возникнут,перейду на другую связь.Опыт есть.

Дятел В Кепке

С начала сотовых телефонов я вообще не помню, чтобы мне приносили счёт на оплату.

Сергей Владимирович

Сумма к оплате по итогам месяца)

Николай

Не более 200 р.У меня тариф с предоплатой.Сейчас безлимит 180 р

Анна Гро

Два с половиной миллиона ))))
Но тогда деньги другие были ))))

Наталья Мещеренко

У меня посекундная,сколько поговорю,столько и заплатила.

Сергей Остёрский

У меня тогда не было телефона. Первый появился в 2006 году.

Julia Schönknecht)

У меня договор . Каждый месяц плачу определеную сумму

Царь, Просто Царь

Я тогда был подростком ,не знаю . Слышал ,что дорого.

Ирина Выдрина

январь - март- апрель- много смс посылала

Бабайкин Юрий

Мне на городской 100 баксов хватило...

Чио-Чио-Сан

100 руб-твёрдый тариф, с интернетом-240

Ракиб Расулов

вам вопросы задавть а мне спать

Tamara Tokareva

я очень мало пользуюсь сотовым

Елена

Сейчас 1000 плачу,больше не было

Телефонист Вася.а

Балшой.500 бакинских примерно.

Сергей Владимирович

По теперешнему Курсу?

Телефонист Вася.а

У нас он практически не поменялся.Разница в том, что в то время , я зарабатывал меньше.

Людмила Мухорина

У МЕНЯ СОТОВЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,

Та
Татьяна

300 руб каждый месяц за йоту.