Светлана Ахмедова

Байден объявил о крупнейшем пакете помощи Украине почти на $3 млрд. С чего такая нескончаемая щедрость?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если что, сто лет назад во время повального голода в Поволжье Штаты были ЕДИНСТВЕННОЙ (!) страной, оказавшей безвозмездную (!) помощь России хлебом. Объём этой помощи не назову, но в Интернете вся информация есть. Опять же ленд-лиз во время Великой Отечественной - последний российский платёж по ленд-лизу был сделан лет десять назад, кажется.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В территорию украины вложены миллиарды частными компаниями в пазработки сланцевого газа. Вырвщивание Рапса, и вывоз черноземов. А то чтотдают сейчас, это кредиты, которые надеются получить с прибылью

Светлана Ахмедова

Жаль...хохлов

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну они любят быть холопами и вечно лезут под какого нибудь пана

[●_●]

Чтобы их спиздить в свои карманы, а вместо них отправит нацикам списанное говно и патроны к нему, ведь у них за утилизацию платить деньгами надо, а так они самими хохлами расплачиваются за утилизацию.

Светлана Ахмедова

И хохлы это не понимают

[●_●]

Им это за гчесть

Сергей

Зеля сказал-не дашь Бидон денег,то нечем воевать,а когда захватят,то на этом не остановятся.Вот и пришлось поскрести по сусекам,кроме тех 40 миллиардов,что передадут по ленд-лизу в октябре.

Пётр Ермаков

1. Побольше навредить РФ; 2. Отечественные оружейные корпорации США заработают эти деньги; 3. Последующие поколения украинцев возвратят эти деньги с огромными процентами....

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Алексей Афанасьев

пендосам по хрену сколько погибнет, украинцев и русских. Ихняя экономика построина на войне. чем больше оружия продадут тем больше заводы будут работать

Светлана Ахмедова

Почему хохлы не понимают

Алексей Афанасьев

мозгов нет

Артемий Мацнев Z

Сатана приказал ему 3-ю мировую войну развязать, чтоб жиды третий храм Соломона построили и вывели на политическую арену антихриста.

Alexandr Tokman

чтобы задавить нацисткую россию.и спасти украинский народ от истребления, а украинских детей от изнасилования парашисткими орками.

Alex Sher

Всё ясно, с этим байденом. Значит тот пакет 40 млрд весь распиздили! Ибо три не может быть больше 40, или я что-то не понимаю в арифметике

Наталья Попова

А что Байдену, он ещё напечатает долларов. У них уже сейчас 17 триллионов государственного долга. А эти 3 млрд. уйдут в Эстонии в песок.

Св
Светлана_Светлана

Зеля даже в отставку подать хотел в феврале. Байден не разрешил у него планы были по заработку на продаже и махинациях с оружием

Светлана Ахмедова

Не верю этому....он ради пиара.....хочет попасть в учебник

Иван Дьяков

Нарисовали фантиков. Как свадьба в малиновке; слушай бери все, я себе ещё нарисую. Приблизительно и в Америке так.

Станислав

Нужно побыстрее на это бабло купить оружия и впарить хохлам. Пока они ещё как страна существуют.

Александр Реутов

Чувствует, что кормушка как Россия закрылась и доить теперь кроме ООН ему некого. Китай молодец.

Serg

Бидон маразматик. У него проблем в стране дохера, а он бабло печатает на укронацичткое воинство

Светлана Ахмедова

И я про это

Serg

Его скинут

Светлана Ахмедова

не знаю

Serg

Попытаются точно

Ann Richter

ну потому что Украина проститутка от такого точно не откажется она давно легла под Америку)

Ал
Алексей

а деньги то наших олигархов . они туда завалявшееся оружие посылают а деньги себе гребут .

Светлана Ахмедова

Неужели?

Ал
Алексей

все отобрали точнее прикрыли им

Роман Штефан

Очень просто. Им легче кидать Украине деньги, чтобы они воевали, но сами не хотят воевать.

Ахмед Розыев

Наверное он просто перекладывает деньги с одного карманы в другой в своем пиджаке.. ))

Александр Гусев

Для войны с Россией нужно оружие и деньги. А он воюет с Россией солдатами Украины.

Светлана Ахмедова

Знаю....пора бы им остановиться