Александр Классический

Много раз вижу и слышу - айфон... Чем эти недоделанные яблоки так хороши? Будто нет достойной альтернативы! Многие начнут писать - вот мол купи и пользуйся, потом выводы делай. Я сделал вывод , когда увидел в магазине, что не буду покупать и переплачивать за марку.

Ответы
Мальбонте

Максимально бесполезный кусок железа, не более.

Ле
Лена

И правильно

ДА
Денис А.

Айфон - корявые понты. Ну и опять же один из вариантов нажиться на лохах 😜

Айжан Муратова

спасибо

Александр Классический

За что спасибо то?

Айжан Муратова

ой, извините) по ошибке отправила)))) а на счет айфона согласна. Вообще не удобно. и цену накручивают тупо из-за марки.

Во
Ворон

👍

Ол
Ольга

Всем