Га
Галина

Подвожу итог : В Обсуждайке пьяниц нет , пьют очень мало , только по праздникам , после бани и иногда после работы Как Вам такой итог ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ошибочное заключение. Люблю вот, знаете, с мороза под горячие пельмени граммов сто - сто пятьдесят водочки принять. Или в обед под борщец и жареную картошку с котлетами примерно ту же дозу. А в файф-о-клок рюмку коньяку с кофе. А к ужину белого сухого или пива к жареной рыбе.
Кстати, если почитать русскую литературу, рассказывающую о дореволюционных порядках (Куприн, Толстой, Гиляровский и пр.), именно так обедали и ужинали многие: благополучные государственные чиновники, газетная братия, люди, имеющие отношение к театру, часть купечества (европеизированная, не старого толка и не из старообрядцев) - словом, наиболее активные и прогрессивные массы общества. Да и хорошие мастеровые себе в подобном не отказывали. Словом, не пьянства ради, удовольствия для. )))

Юл
Юля

гурман

Nekto Imiarekoff

Аск!

Лана Лана

Хороший итог!Я живу в огромном доме(1000 квартир) и обратила внимание,что по вечерам не собираются алкаши и подростки на дет площадках,пропали мамки хлебающие пиво,не видно праздно шляющихся выпивох и даже мой сосед с 7 этажа -посвежел и пахнет только парфюмом(хотя год назад пил каждый день!Как-то так!

Га
Галина

Прекрасно !

Константин Лисицын

Очень под сниму. Во мне 0.5.Залакировать собираюсь. И мне плевать на общественное мнение, что видал я на выборах.

Константин Лисицын

Очень...

Константин Лисицын

Очечи......

Sekach Dev

Добавлю... Все до единого воевали в Афганистане, у всех возраст, все правильные и рассудительные...)

Валерий Жуков

ИТОГ: 🥃надо выпить))) БРОСАТЬ ПИТЬ В ТАКОЕ СЛОЖНОЕ ДЛЯ СТРАНЫ ВРЕМЯ, ГЛУПО, ПОДЛО И АМОРАЛЬНО....!?

Со
Созерцание

Я несколько похожих делал. Но писал в процентах.
Тупо писал на листке за и против.. 🤝🙂

Константин Котиков

А поскольку ... на работу ходим как на праздник - поэтому и отмечаем соответственно 😸

Ин
Инга

😁Не так давно поняла,что в обсуждайке пьяные есть!! Но зато это многое объясняет)

Татьяна Владимирская

да ужас какой то, трезвенники и язвенники? один кефир, клистир и теплый сортир??

Алевтина Пална

Галина, какая у вас шляпка! а кстатэ, где это Фигаро пропадает?)))

Га
Галина

Пробегал днем

Зм
Змей

И не раз

Ал
Алексей

на ночь вчера ыпил50 гр . что то перестал спать по ночам а в сумерках падаю

Ал
Алексей

помогло

Лариса

Почему это? Особенно к вечеру навалом алкашей вылезает в интернет.

Андрей Мацнев

Осталось только выяснить, кто из них каждый день в баню ходит...

Ольга

😆

Юрий Ласковец

не я!! ну правда!!

Де
Денис

В обсуждайке я непьющий, а вот когда выхожу из обсуждайки

Де
Денис

Я вам как палка в колесе?

Га
Галина

Чуть -чуть

Де
Денис

Можете меня исключить из обсуждайки

Га
Галина

Да ладно Я же пошутила Что вы такой обидчивый ?

Де
Денис

Я же статистику порчу

mk
maik kunin

А каково Ваше мнение-на счет отношении мужчины и женщины.

Сестрица Алёнушка

У пьяниц свой мир. Им в нем хорошо. Зачем им обсуждайка 😂

Иори

Конечно, когда пить, если сидишь постоянно в обсуждайке

Alex Dark 🇷🇺

ладно вчера машину новую обмывали с салона, не критично

Макс Янов 🇷🇺

По пятницам вечером эта тенденция несколько меняется. )

Ту
Турист

Правильный итог! Пьяница вообще сюда бы не добрался!😁

Александр Рюрикович

Вряд ли здесь есть пьяницы. У них другие увлечения.😂