Игорь Шейх

Вам приходилось уповать на СУДЬБУ ?
Почему если не везет, то часто винят СУДЬБУ ?
Винят начальство, соседей, винят конкурентов...
Получается, что все вокруг виноваты только не "я".
О чем это может говорить, если это стаёт нормой?

Ответы
Светлана

Какая разница. кто виноват?
Всё уже произошло
Все ситуации притягиваем в свою жизнь сами своими мыслями
Благодарите Бога, что случаются всякие неприятности
Быстрей научитесь разбираться. откуда что берётся и в какой -то момент возьмёте всю ответственность на себя
Получаем только то. что хотим)
Покоя Вам и гармонии.

Игорь Шейх

Взаимно !

Наталья Георгиевна

Однажды, когда мне очень не везло и я была в отчаяние, у меня за окном появился очень добро мне улыбающийся облик. Я мысленно спросила - /Ты кто?/ В ответ услышала - СУДЬБА-А. Странно, мне стало легко, я почувствовала прилив сил...

Самойлова Катерина

Не виню никого,сами люди виноваты в своих трудностях..Бывают иногда ситуации не очень и не по твоей вине,но это жизнь.Либо не обращаешь внимания,либо приспосабливаешься.

Игорь Шейх

Хорошая и правильная у Вас позиция. Спасибо за ответ !

Самойлова Катерина

И вам спасибо,и доброго дня вам!😘🍵👏

Наталья Георгиевна

Судьба, конечно с нами идёт по жизни. Но закон Вселенной всегда оставляет нам свободу выбора. И поэтому - всё что случается с нами - виноваты мы сами...

Игорь Шейх

Хороший ответ ! Спасибо !

Надежда <

Если уж не везет так не везет, даже если станет нормой винить всех и вся, в конце концов придется что-то менять в себе

Любовь..любовь!

Человек этот просто нытик! Нормальный человек постарается исправить ошибки и идти дальше намеченным путем....

Лиза Иванова

Безответственный человек, не хочет учиться. Будет снова и снова плпадать в похожие ситуации

Ирина

Был кратковременный момент,когда уповала на судьбу или на бога.И получила то,о чем просила.

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СМИРИТСЯ С ТЕМ ЧТО У НЕГО ХУЖЕ ЧЕМ У ВСЕХ И НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ЗДЕЛАТЬ САМ ,

Ширин Мастибекова

Это свойственно человеку, не хочется брать на себя ответственность, не хочется проблем

Олег

Человек сам хозяин своей судьбы, поэтому во всех неудачах нужно винить только себя!

Нина Савина

Не пробовала на кого-то перекладывать н и обижаться за свои неудачи и невезения.

Елена Поддубная

Боюсь, вы опоздали. Это уже стало нормой. Никто ни сейчас что отвечать не хочет...

Тамара Муханова

Надо ведь свалить вину на кого-то, не себя же винить во всех бедах..

Елена Куликова(Фёдорова)

О том что человек нытик И менять в этой жизни ничего не хочет

Алиса Лиддделл

Надо уметь признавать свою вину, иначе ты слабак.

Ирина

Прямо бич современности - искать виноватых.

Ел
Елена

В унисон с моим вопросом о жалобах...😊

Игорь Шейх

Я Что содрал Ваш вопрос ?😱

Ел
Елена

Ну почему же?) Видимо, иногда нас волнует одно и то же)✌️

Игорь Шейх

Я Вас понял. А почему не ? Может и так быть. Согласен.🌹 ☕

Игорь Шейх

Даже как то неловко. Мужчине.. ? Цветы ...? Но приятно ! Спасибо !

Нина Баркова

Что поделаешь....судьба😁😁👍😁

Игорь Шейх

Я так и знал !😉

( * ; *)Татьяна Наумова

о том... что человек несостоятельный...

Игорь Шейх

Интересный ответ. Я даже не ожидал на такой ответ. Надо будет подумать над ним.